1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: TuS Hartha 1

Schmidt, Karl-Ulrich; (DWZ: 1672) Punkte: 0.0
1 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1695-36) -:+ 3.0 aus 5
Reinhardt, Michael; (DWZ: 1746) Punkte: 3.5
1 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1728-55) 0:1 4.5 aus 5
1 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1633-54) 1:0 0.0 aus 2
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1521-42) ½:½ 2.0 aus 5
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1473-20) 1:0 0.0 aus 5
1 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1697-69) 1:0 2.0 aus 4
Bernhardt, Daniel; (DWZ: 1641) Punkte: 3.0
2 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1606-27) 1:0 1.0 aus 4
2 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1622-66) 0:1 3.0 aus 4
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1373-50) ½:½ 2.5 aus 4
2 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1673-24) ½:½ 1.5 aus 3
2 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1591-43) 1:0 1.0 aus 4
Zahn, Holger; (DWZ: 1623) Punkte: 3.0
3 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1585-33) ½:½ 1.5 aus 5
4 Haas, Sven (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1564-24) 1:0 0.0 aus 3
4 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1234-2) 1:0 2.0 aus 5
3 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1649-15) 0:1 3.5 aus 5
3 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1584-58) ½:½ 1.5 aus 4
Friedrich, Ekkehard; (DWZ: 1593) Punkte: 3.0
4 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-22) 1:0 3.0 aus 5
5 Repp, Erich (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1554-29) 1:0 0.5 aus 2
5 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1438-59) ½:½ 2.0 aus 5
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1540-27) 0:1 3.0 aus 5
4 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1530-40) ½:½ 1.5 aus 4
Leger, Andreas; (DWZ: 1581) Punkte: 3.0
5 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1537-72) ½:½ 2.0 aus 5
6 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1513-64) ½:½ 2.5 aus 5
6 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1312-26) 1:0 0.5 aus 3
5 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1560-36) ½:½ 3.0 aus 5
5 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1642-41) ½:½ 2.0 aus 4
Fischer, Peter; (DWZ: 1515) Punkte: 2.5
6 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1471-46) ½:½ 3.0 aus 5
7 Schubert, Valentin (USG Chemnitz 3; Brett: 10; DWZ: 1559-50) 1:0 0.0 aus 1
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1456-30) ½:½ 3.0 aus 5
6 Gronloh, Hendrik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1458-23) ½:½ 2.0 aus 5
Schmidt, Andreas; (DWZ: 1455) Punkte: 3.5
7 Meska, Dietmar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: 1240-8) 1:0 1.0 aus 3
8 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1425-10) 1:0 1.0 aus 4
7 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1364-49) ½:½ 2.5 aus 5
8 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 10; DWZ: 1347-16) 0:1 1.5 aus 2
7 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 12; DWZ: 1435-34) 1:0 0.5 aus 3
Klunker, Heinz; (DWZ: 1382) Punkte: 1.5
8 Franke, Ina (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1195-15) 1:0 1.0 aus 3
8 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 13; DWZ: 1462-49) 0:1 3.5 aus 4
8 Görlach, Rudolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1501-58) ½:½ 2.0 aus 4