1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 2

Berndt, Volker; (DWZ: 1695) Punkte: 3.0
1 Moche, Norbert (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 4; DWZ: 1587-37) ½:½ 1.5 aus 3
1 Essler, Oskar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1847-76) ½:½ 2.0 aus 3
1 Schmidt, Karl-Ulrich (TuS Hartha 1; Brett: 1; DWZ: 1672-27) +:- 0.0 aus 1
1 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1622-66) -:+ 3.0 aus 4
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1473-20) 1:0 0.0 aus 5
Wilhelm, Ronald; (DWZ: 1521) Punkte: 2.0
2 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1640-37) 1:0 2.0 aus 4
2 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1728-55) 0:1 4.5 aus 5
2 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1746-32) ½:½ 3.5 aus 5
2 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1811-175) 0:1 3.0 aus 5
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1541-29) ½:½ 3.0 aus 4
Pöschl, Tim; (DWZ: 1534) Punkte:
Pöschl, Ole; (DWZ: 1373) Punkte: 2.5
3 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: 1608-60) 1:0 3.0 aus 5
3 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1606-27) ½:½ 1.0 aus 4
3 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1641-25) ½:½ 3.0 aus 5
3 Repp, Erich (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1554-29) ½:½ 0.5 aus 2
Wendler, Wolfgang; (DWZ: 1234) Punkte: 2.0
4 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 12; DWZ: 1558-55) ½:½ 1.0 aus 2
4 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1585-33) 1:0 1.5 aus 5
4 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1623-28) 0:1 3.0 aus 5
4 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1513-64) ½:½ 2.5 aus 5
3 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1649-15) 0:1 3.5 aus 5
Berndt, Georg; (DWZ: 1438) Punkte: 2.0
5 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 13; DWZ: 1806-22) 1:0 1.5 aus 3
5 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-22) 0:1 3.0 aus 5
5 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1593-132) ½:½ 3.0 aus 5
5 Kalivarapu, Rama Kumara Teja (USG Chemnitz 3; Brett: 17; DWZ: 1681-1) 0:1 3.0 aus 3
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1540-27) ½:½ 3.0 aus 5
Wohlgemuth, Byrd; (DWZ: 1312) Punkte: 0.5
6 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1502-52) 0:1 3.0 aus 5
6 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1537-72) ½:½ 2.0 aus 5
6 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1581-28) 0:1 3.0 aus 5
Schubert, Alrik; (DWZ: 1364) Punkte: 2.5
7 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 15; DWZ: 1523-49) ½:½ 1.0 aus 2
7 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1471-46) ½:½ 3.0 aus 5
7 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1455-15) ½:½ 3.5 aus 5
6 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1425-10) 1:0 1.0 aus 4
5 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1560-36) 0:1 3.0 aus 5
Burkhardt, Clemens; (DWZ: 1232) Punkte:
Berthold, Frank; (DWZ: 1096) Punkte: 0.0
8 Rother, Florian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1339-2) 0:1 1.5 aus 3
8 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1508-68) 0:1 1.5 aus 3
7 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1635-23) 0:1 4.5 aus 5
Voigt, Hilmar; (DWZ: 1522) Punkte:
Jin, Tanja; (DWZ: 1441) Punkte:
Schubert, Arlene; (DWZ: 1462) Punkte: 3.5
8 Löffler, Ingo (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1472-29) 1:0 0.0 aus 1
8 Klunker, Heinz (TuS Hartha 1; Brett: 9; DWZ: 1382-3) 1:0 1.5 aus 3
7 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 3; Brett: 14; DWZ: 1419-23) 1:0 0.0 aus 1
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1456-30) ½:½ 3.0 aus 5
Kunde, Oliver; (DWZ: 1214) Punkte: 1.0
8 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 11; DWZ: 1524-25) 1:0 0.0 aus 1