1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 2

Seiler, Max; (DWZ: 1473) Punkte: 0.0
1 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1773-21) 0:1 3.5 aus 5
1 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 3; DWZ: 1755-32) 0:1 2.5 aus 3
1 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1728-55) 0:1 4.5 aus 5
1 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1746-32) 0:1 3.5 aus 5
1 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1695-36) 0:1 3.0 aus 5
Seiler, Toni; (DWZ: 1541) Punkte: 3.0
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1754-38) ½:½ 3.5 aus 5
2 (ESV Nickelhütte Aue 4) +:-
2 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1606-27) 1:0 1.0 aus 4
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1521-42) ½:½ 2.0 aus 5
Knüpfer, Uwe; (DWZ: 1673) Punkte: 1.5
3 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: 1608-60) 0:1 3.0 aus 5
3 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1585-33) 1:0 1.5 aus 5
2 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1641-25) ½:½ 3.0 aus 5
Tevs, Viktor; (DWZ: 1649) Punkte: 3.5
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1673-17) ½:½ 2.0 aus 4
4 Schmieder, Kerstin (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 8; DWZ: 1627-74) 1:0 1.0 aus 2
4 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-22) 0:1 3.0 aus 5
3 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1623-28) 1:0 3.0 aus 5
3 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1234-2) 1:0 2.0 aus 5
Schlegel, Werner; (DWZ: 1540) Punkte: 3.0
4 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1669-49) ½:½ 1.5 aus 5
5 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 12; DWZ: 1558-55) ½:½ 1.0 aus 2
5 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1537-72) ½:½ 2.0 aus 5
4 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1593-132) 1:0 3.0 aus 5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1438-59) ½:½ 2.0 aus 5
Kohlstedt, Helmut; (DWZ: 1560) Punkte: 3.0
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1712-19) 0:1 3.5 aus 5
6 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1502-52) 1:0 3.0 aus 5
6 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1471-46) ½:½ 3.0 aus 5
5 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1581-28) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1364-49) 1:0 2.5 aus 5
Walther, Hans-Günter; (DWZ: 1456) Punkte: 3.0
6 Pohl, Jens (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1705-20) 0:1 2.5 aus 4
7 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 11; DWZ: 1526-76) 1:0 1.0 aus 2
7 Meska, Dietmar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: 1240-8) 1:0 1.0 aus 3
6 Fischer, Peter (TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1515-27) ½:½ 2.5 aus 4
6 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 13; DWZ: 1462-49) ½:½ 3.5 aus 4
Jahn, Joachim; (DWZ: 1822) Punkte:
Boluschevski, Jewgeni; (DWZ: 1635) Punkte: 4.5
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1600-19) ½:½ 3.5 aus 5
8 Rother, Florian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1339-2) 1:0 1.5 aus 3
8 Franke, Ina (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1195-15) 1:0 1.0 aus 3
7 (TuS Hartha 1) +:-
7 Berthold, Frank (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1096-2) 1:0 0.0 aus 3
Albrecht, Sören; (DWZ: 1347) Punkte: 1.5
8 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1486-87) ½:½ 3.0 aus 5
8 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1455-15) 1:0 3.5 aus 5
Röschke, Uwe; (DWZ: 1524) Punkte: 0.0
8 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 14; DWZ: 1214-22) 0:1 1.0 aus 1