1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Eiche Reichenbrand 3

Fontana, Jörst; (DWZ: 1770) Punkte: 0.5
1 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1773-21) ½:½ 3.5 aus 5
Döring, Karli; (DWZ: 1715) Punkte:
Keil, Nico; (DWZ: 1697) Punkte: 2.0
1 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1502-85) 1:0 1.0 aus 5
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1754-38) ½:½ 3.5 aus 5
1 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 2; DWZ: 1821-57) ½:½ 0.5 aus 1
1 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1746-32) 0:1 3.5 aus 5
Romanowski, Rolf; (DWZ: 1735) Punkte: 0.5
2 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1555-11) ½:½ 3.0 aus 5
Hälzig, Thomas; (DWZ: 1591) Punkte: 1.0
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1673-17) ½:½ 2.0 aus 4
2 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1640-37) ½:½ 2.0 aus 4
1 Essler, Oskar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1847-76) 0:1 2.0 aus 3
2 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1641-25) 0:1 3.0 aus 5
Schulz, Hans-Werner; (DWZ: 1584) Punkte: 1.5
3 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1493-48) ½:½ 1.5 aus 5
3 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: 1608-60) 0:1 3.0 aus 5
2 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1728-55) ½:½ 4.5 aus 5
3 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1623-28) ½:½ 3.0 aus 5
Uhlig, Jonas; (DWZ: 1530) Punkte: 1.5
4 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1461-52) ½:½ 2.5 aus 4
4 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1669-49) ½:½ 1.5 aus 5
4 Schmieder, Kerstin (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 8; DWZ: 1627-74) 0:1 1.0 aus 2
4 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1593-132) ½:½ 3.0 aus 5
Neumann, Henry; (DWZ: 1519) Punkte: 0.0
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1712-19) 0:1 3.5 aus 5
Gronloh, Hendrik; (DWZ: 1458) Punkte: 2.0
6 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: 1405-47) ½:½ 2.0 aus 4
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1600-19) ½:½ 3.5 aus 5
5 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1502-52) 0:1 3.0 aus 5
4 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1585-33) ½:½ 1.5 aus 5
6 Fischer, Peter (TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1515-27) ½:½ 2.5 aus 4
Scheller, Karl-Heinz; (DWZ: 1642) Punkte: 2.0
5 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1434-11) ½:½ 1.5 aus 2
6 Pohl, Jens (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1705-20) ½:½ 2.5 aus 4
3 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1606-27) ½:½ 1.0 aus 4
5 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1581-28) ½:½ 3.0 aus 5
Görlach, Rudolf; (DWZ: 1501) Punkte: 2.0
7 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1279-36) ½:½ 0.5 aus 4
8 Rother, Florian (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 9; DWZ: 1339-2) ½:½ 1.5 aus 3
6 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1537-72) ½:½ 2.0 aus 5
8 Klunker, Heinz (TuS Hartha 1; Brett: 9; DWZ: 1382-3) ½:½ 1.5 aus 3
Köttnitz, Christina; (DWZ: 1435) Punkte: 0.5
7 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 11; DWZ: 1526-76) 0:1 1.0 aus 2
7 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1471-46) ½:½ 3.0 aus 5
7 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1455-15) 0:1 3.5 aus 5
Schmidt, Edith; (DWZ: 1546) Punkte: 0.5
8 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1486-87) ½:½ 3.0 aus 5
6 Männel, Bernd (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 10; DWZ: 1642-13) 0:1 1.0 aus 1
Mehlhorn, Michael; (DWZ: 1265) Punkte: 1.0
8 Seifert, Tim (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 12; DWZ: 1167-15) 1:0 0.0 aus 3
Heinig, Uwe; (DWZ: 1194) Punkte: 0.0
8 Meska, Dietmar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: 1240-8) 0:1 1.0 aus 3
Scholtissek, Helmut; (DWZ: 1502) Punkte:
Hohberg, Christine; (DWZ: 1455) Punkte: 0.5
5 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-22) ½:½ 3.0 aus 5
Siewert, Wolfgang; (DWZ: 1734) Punkte:
Wecke, Thoralf; (DWZ: 1892) Punkte:
Georgi, Tim; (DWZ: 1065) Punkte:
Wehner, Eric; (DWZ: 960) Punkte: