1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 3

Stopp, Detlef; (DWZ: 1633) Punkte: 0.0
1 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1678-15) -:+ 2.5 aus 4
1 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1746-32) 0:1 3.5 aus 5
Seifert, Tom; (DWZ: 1622) Punkte: 3.0
2 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1748-63) 0:1 3.0 aus 5
2 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1641-25) 1:0 3.0 aus 5
1 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1502-85) 1:0 1.0 aus 5
1 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1695-36) +:- 3.0 aus 5
Ketzscher, Roland; (DWZ: 1811) Punkte: 3.0
3 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1710-27) -:+ 3.5 aus 5
3 (TuS Hartha 1) +:-
2 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1555-11) ½:½ 3.0 aus 5
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1521-42) 1:0 2.0 aus 5
1 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1773-21) ½:½ 3.5 aus 5
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1442) Punkte: 0.5
3 Martin, André (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1649-4) ½:½ 1.0 aus 3
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1673-17) 0:1 2.0 aus 4
Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1578) Punkte: 0.5
4 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1493-48) ½:½ 1.5 aus 5
Haas, Sven; (DWZ: 1564) Punkte: 0.0
6 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1514-23) 0:1 4.0 aus 5
4 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1623-28) 0:1 3.0 aus 5
5 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1461-52) 0:1 2.5 aus 4
Repp, Erich; (DWZ: 1554) Punkte: 0.5
5 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1593-132) 0:1 3.0 aus 5
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1373-50) ½:½ 2.5 aus 4
Günnel, Rainer; (DWZ: 1513) Punkte: 2.5
7 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 9; DWZ: 1432-1) 1:0 0.0 aus 3
6 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1581-28) ½:½ 3.0 aus 5
6 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1434-11) 0:1 1.5 aus 2
4 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1234-2) ½:½ 2.0 aus 5
4 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1669-49) ½:½ 1.5 aus 5
Oltmanns, Bianca; (DWZ: 1662) Punkte:
Schubert, Valentin; (DWZ: 1559) Punkte: 0.0
7 Fischer, Peter (TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1515-27) 0:1 2.5 aus 4
Wienhold, Nadine; (DWZ: 1478) Punkte:
Fridland, Manfred; (DWZ: 1442) Punkte:
Körner, Mario; (DWZ: 1425) Punkte: 1.0
8 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1455-15) 0:1 3.5 aus 5
8 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1279-36) 1:0 0.5 aus 4
6 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1364-49) 0:1 2.5 aus 5
6 Pohl, Jens (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1705-20) 0:1 2.5 aus 4
Medvedev, Alexey; (DWZ: 1419) Punkte: 0.0
7 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 13; DWZ: 1462-49) 0:1 3.5 aus 4
Hermann, Stefan; (DWZ: 1508) Punkte: 1.5
8 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 10; DWZ: 1409-25) ½:½ 0.5 aus 1
8 Berthold, Frank (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1096-2) 1:0 0.0 aus 3
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1600-19) 0:1 3.5 aus 5
Schwendel, Marleen; (DWZ: 1224) Punkte:
Kalivarapu, Rama Kumara Teja; (DWZ: 1681) Punkte: 3.0
7 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: 1405-47) 1:0 2.0 aus 4
5 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1438-59) 1:0 2.0 aus 5
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1712-19) 1:0 3.5 aus 5
Manakov, Ilja; (DWZ: 1142) Punkte: 0.0
8 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1486-87) 0:1 3.0 aus 5