1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: TSV Elektronik Gornsdorf 1

Drechsel, Steffen; (DWZ: 1887) Punkte: 2.0
1 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1878-29) 0:1 3.0 aus 5
1 Tanzer, Hartmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1709-27) 1:0 0.5 aus 3
1 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1699-40) ½:½ 2.0 aus 4
1 Kutzschbach, Dietmar (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1722-59) ½:½ 2.5 aus 4
Pollmer, Ralf; (DWZ: 1673) Punkte: 2.5
2 Haugk, Franko (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1881-72) 0:1 5.0 aus 5
2 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1577-30) ½:½ 2.5 aus 5
1 Mikhalev, Michael (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1627-43) 1:0 2.0 aus 4
2 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1591-27) ½:½ 2.5 aus 5
2 König, Günter (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1724-57) ½:½ 3.5 aus 4
Lindner, Uwe; (DWZ: 1612) Punkte: 1.5
3 Lehmann, Mario (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1764-30) 1:0 1.5 aus 4
3 Hevecke, Bernhard (TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1613-40) 0:1 1.5 aus 3
3 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1603-28) ½:½ 1.0 aus 5
3 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1766-61) 0:1 3.5 aus 5
Münzner, Rebecca; (DWZ: 1338) Punkte:
Blaser, Frank; (DWZ: 1675) Punkte: 2.5
4 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1615-19) 0:1 2.5 aus 5
4 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1557-24) ½:½ 2.5 aus 5
2 Rother, Wolfgang (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1651-61) 1:0 1.5 aus 4
4 (TSV IFA Chemnitz 2) +:-
Scholtz, Steffen; (DWZ: 1647) Punkte: 3.0
5 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1589-27) ½:½ 2.5 aus 5
5 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1515-30) 1:0 1.0 aus 3
3 Reiner, Carsten (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1576-67) ½:½ 2.0 aus 5
4 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1563-17) 1:0 1.0 aus 3
Günther, Werner; (DWZ: 1700) Punkte: 3.5
6 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1579-20) 1:0 2.0 aus 4
6 Vedder, Peter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 7; DWZ: 1398-35) 1:0 1.0 aus 3
4 Wieland, Steffen (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1617-42) ½:½ 2.5 aus 5
5 Wolf, Gottfried (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1636-54) 1:0 3.0 aus 5
Pfau, Willy; (DWZ: 1448) Punkte: 1.0
5 Neumann, Jörg (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1416-23) ½:½ 1.0 aus 5
5 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1593-43) ½:½ 3.5 aus 5
Dost, André; (DWZ: 1320) Punkte: 0.5
8 Lehnert, Achim (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1412-53) ½:½ 3.5 aus 5
Flath, Michael; (DWZ: 1149) Punkte:
Jentsch, Felix; (DWZ: 935) Punkte:
Klaus, Dieter; (DWZ: 1386) Punkte: 0.0
7 Heider, Klaus (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1574-57) 0:1 4.0 aus 5
Kortry, Ulrich; (DWZ: ) Punkte:
Lieberwirth, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte:
Liebsch, Reinhard; (DWZ: 1703) Punkte:
Löser, Andreas; (DWZ: 928) Punkte:
Löser, Cynthia; (DWZ: 1252) Punkte:
Löser, Kay; (DWZ: 1566) Punkte: 2.0
7 Kunze, Rolf (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1517-36) 1:0 0.5 aus 5
6 Schulze, Andreas (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1390-47) ½:½ 2.5 aus 5
6 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1428-28) ½:½ 1.0 aus 4
Löser, Nevio; (DWZ: ) Punkte:
Pfau, Enrico; (DWZ: 1318) Punkte: 1.5
8 Tonner, Wolfgang (TV Freiberg 1844 2; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
7 Schmid, Dieter (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1357-58) ½:½ 2.5 aus 5
8 Reichel, Andreas (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1299-16) ½:½ 4.5 aus 5
Schellenberger, Luca; (DWZ: ) Punkte:
Seifert, Jannik; (DWZ: ) Punkte:
Seifert, Valerie; (DWZ: ) Punkte:
Sindler, Helene; (DWZ: 1113) Punkte:
Leistner, Matthias; (DWZ: 1485) Punkte: 3.5
8 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 10; DWZ: 1446-38) 1:0 1.5 aus 3
7 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1452-33) ½:½ 3.5 aus 5
8 Werner, Georg-Wilhelm (TSV IFA Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1313-5) ½:½ 2.0 aus 3
7 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1343-22) 1:0 0.0 aus 5
6 Hähle, Rüdiger (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1546-71) ½:½ 2.0 aus 5