1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SG Blumenau 2

Meyer, Thomas; (DWZ: 1851) Punkte:
Leonhardt, Robin; (DWZ: 1795) Punkte:
Ehnert, Jens; (DWZ: 1736) Punkte:
Müller, Gerold; (DWZ: 1751) Punkte: 3.0
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1835-41) +:- 4.0 aus 5
1 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1572-31) 1:0 0.5 aus 3
1 Klotz, Volker (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1878-29) 0:1 3.0 aus 5
1 (TV Freiberg 1844 2) +:-
Matthes, Jan; (DWZ: 1674) Punkte:
Loncke, Daniel; (DWZ: 1657) Punkte: 2.0
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1576-35) +:- 1.5 aus 5
2 (TV Freiberg 1844 2) +:-
Beer, Michael; (DWZ: 1635) Punkte: 2.0
3 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1552-33) ½:½ 2.0 aus 3
2 Jacobs, Jürgen (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1766-61) 0:1 3.5 aus 5
2 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1543-41) 0:1 1.0 aus 1
3 Thom, Frank (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1615-19) 1:0 2.5 aus 5
3 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1577-30) ½:½ 2.5 aus 5
Haustein, Mirko; (DWZ: 1529) Punkte: 0.5
4 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1557-24) ½:½ 2.5 aus 5
Zimmermann, Günter; (DWZ: 1543) Punkte: 1.5
4 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1594-33) ½:½ 2.0 aus 4
3 Schieck, Joachim (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1727-64) 0:1 2.5 aus 4
6 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1452-33) 1:0 3.5 aus 5
Hengst, Peter; (DWZ: 1624) Punkte: 2.0
5 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1479-28) 1:0 2.0 aus 4
5 Hähle, Rüdiger (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1546-71) ½:½ 2.0 aus 5
4 Haugk, Werner (SV Lengefeld 1; Brett: 6; DWZ: 1589-27) ½:½ 2.5 aus 5
Sinkewitz, Gerd; (DWZ: 1533) Punkte: 3.5
6 Lange, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1369-17) 1:0 1.0 aus 4
4 Wolf, Gottfried (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1636-54) ½:½ 3.0 aus 5
3 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1564-42) ½:½ 0.5 aus 1
7 Springer, Julian (SV Lengefeld 1; Brett: 9; DWZ: 1412-22) 1:0 0.0 aus 3
5 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1515-30) ½:½ 1.0 aus 3
Weiße, Dietmar; (DWZ: 1406) Punkte: 2.0
7 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1487-25) 1:0 1.0 aus 3
6 Högel, Pascal (Siebenlehner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1397-20) ½:½ 2.0 aus 4
5 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 7; DWZ: 1579-20) 0:1 2.0 aus 4
8 Schneider, Ulrich (TV Freiberg 1844 2; Brett: 10; DWZ: 1399-22) ½:½ 3.5 aus 4
Winkler, Willy; (DWZ: 1106) Punkte: 2.0
8 Dwinger, Manuel (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Heider, Klaus (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1574-57) 0:1 4.0 aus 5
8 Körbs, Pascal (Siebenlehner SV 2; Brett: 11; DWZ: 1348-33) 1:0 0.5 aus 2
Hofmann, Gerd; (DWZ: 1485) Punkte: 1.0
7 Kapp, Frank (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1751-90) 1:0 0.0 aus 1
4 Stief, Peter (Siebenlehner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1470-23) 0:1 2.0 aus 4
Schmieder, Frank; (DWZ: 1483) Punkte: 2.0
8 Lehnert, Achim (TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 11; DWZ: 1412-53) ½:½ 3.5 aus 5
7 Schöne, Siegfried (Siebenlehner SV 2; Brett: 10; DWZ: 1308-49) ½:½ 1.5 aus 4
8 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 10; DWZ: 1446-38) ½:½ 1.5 aus 3
7 Tonner, Wolfgang (TV Freiberg 1844 2; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
Ehnert, Wolfgang; (DWZ: 1702) Punkte: 2.0
5 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1464-24) 1:0 1.0 aus 5
6 Kunze, Rolf (SV Lengefeld 1; Brett: 8; DWZ: 1517-36) 1:0 0.5 aus 5