Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Burgstädter TSV 1878 1

Härtig, Claus; (DWZ: 1776) Punkte:
Cernins, Dmitrijs; (DWZ: 1868) Punkte: 2.0
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2001-51) 1:0 5.5 aus 7
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1930-22) 1:0 3.0 aus 6
Fischer, Elias; (DWZ: 1806) Punkte: 2.5
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1893-29) 0:1 4.0 aus 6
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 0:1 1.0 aus 7
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) 0:1 2.0 aus 7
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) 1:0 3.5 aus 7
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1860-71) ½:½ 0.5 aus 2
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) 1:0 3.5 aus 7
Schumann, Thomas; (DWZ: 1819) Punkte: 2.5
3 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1828-29) ½:½ 3.0 aus 6
3 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1672-34) ½:½ 1.0 aus 4
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) 0:1 4.0 aus 7
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1755-36) ½:½ 2.0 aus 6
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) 1:0 3.5 aus 7
Schönfeld, Kersten; (DWZ: 1721) Punkte: 2.5
4 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) 1:0 4.0 aus 7
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1858-9) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) ½:½ 4.0 aus 7
2 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1834-98) 0:1 4.0 aus 5
3 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1790-15) ½:½ 2.5 aus 3
Völker, Georg; (DWZ: 1576) Punkte: 3.0
4 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1672-70) 1:0 3.5 aus 7
5 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1510-51) 1:0 0.5 aus 5
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) 0:1 5.0 aus 7
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) 0:1 3.5 aus 7
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) 0:1 5.5 aus 7
3 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-42) ½:½ 4.0 aus 6
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) ½:½ 4.0 aus 7
Eidam, Moritz; (DWZ: 1594) Punkte: 3.5
5 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1703-67) 0:1 6.5 aus 7
6 Hertel, Rudolf (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1694-51) ½:½ 0.5 aus 1
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) ½:½ 2.5 aus 7
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) ½:½ 2.5 aus 7
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2021-54) ½:½ 5.0 aus 7
4 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1681-97) ½:½ 1.0 aus 3
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) 1:0 3.0 aus 7
Jurewicz, Wilfried; (DWZ: 1616) Punkte: 2.5
6 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1607-44) 1:0 2.5 aus 6
7 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1281-32) 0:1 1.0 aus 1
6 Rausch, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1531-42) ½:½ 1.0 aus 3
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1551-7) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1845-56) 0:1 4.0 aus 4
5 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) ½:½ 2.5 aus 7
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) 0:1 3.5 aus 7
Dargatz, Heiko; (DWZ: 1477) Punkte: 1.5
7 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1278-14) ½:½ 0.5 aus 3
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) ½:½ 2.5 aus 7
8 Wente, Jens (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1526-28) ½:½ 1.5 aus 2
Spreer, Lutz; (DWZ: 1644) Punkte: 3.0
8 Haustein, Heike (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1350-42) 1:0 0.0 aus 1
8 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1394-24) 1:0 2.0 aus 6
8 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) ½:½ 4.0 aus 7
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) 0:1 3.0 aus 7
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) ½:½ 5.0 aus 7
Adam, Harald; (DWZ: 1750) Punkte: 2.0
7 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) 1:0 3.5 aus 7
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1714-27) 0:1 3.5 aus 5
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) ½:½ 5.0 aus 7
8 Pöschl, Tim (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1534-18) ½:½ 1.5 aus 3
Moskov, Mosko; (DWZ: 1667) Punkte: 1.0
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) 1:0 3.5 aus 7
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1409) Punkte: 0.0
6 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-89) 0:1 5.0 aus 6
Rotzoll, Sven; (DWZ: 1462) Punkte: 0.0
7 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) 0:1 3.5 aus 7
Rost, Tim; (DWZ: 1376) Punkte: 0.0
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1428-15) 0:1 5.0 aus 6
Fischer, André; (DWZ: 1434) Punkte: 0.5
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) ½:½ 2.0 aus 7