Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2

Schulze, Siegfried; (DWZ: 1930) Punkte: 3.0
1 (SC Sachsenring 1) +:-
1 Cernins, Dmitrijs (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1868-10) 0:1 2.0 aus 2
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) ½:½ 2.0 aus 7
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1755-36) 1:0 2.0 aus 6
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) 0:1 3.5 aus 7
1 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1834-98) ½:½ 4.0 aus 5
Jeziak, Rico; (DWZ: 1685) Punkte: 1.0
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1735-16) 0:1 2.5 aus 6
2 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1836-90) 1:0 2.5 aus 6
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1893-29) 0:1 4.0 aus 6
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) 0:1 4.0 aus 7
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) 0:1 4.0 aus 7
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) 0:1 5.5 aus 7
2 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-42) 0:1 4.0 aus 6
Kindt, Benjamin; (DWZ: 1789) Punkte: 2.5
3 (SC Sachsenring 1) +:-
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) 1:0 3.5 aus 7
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2021-54) 0:1 5.0 aus 7
3 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) ½:½ 2.5 aus 7
Müller, Hilmar; (DWZ: 1712) Punkte: 2.0
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1602-31) 1:0 2.5 aus 7
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) 1:0 2.5 aus 7
4 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) 0:1 3.5 aus 7
4 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) 0:1 5.0 aus 7
Kindt, Ulrike; (DWZ: 1672) Punkte: 1.0
3 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1819-32) ½:½ 2.5 aus 5
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1789-38) ½:½ 2.5 aus 6
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-89) 0:1 5.0 aus 6
5 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) 0:1 5.0 aus 7
Streu, Sven; (DWZ: 1663) Punkte: 4.0
5 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1536-24) ½:½ 2.0 aus 6
4 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1721-57) 0:1 2.5 aus 5
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1778-52) ½:½ 3.0 aus 6
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) 1:0 5.0 aus 7
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) ½:½ 3.0 aus 7
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) 1:0 3.5 aus 7
6 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1666-72) ½:½ 1.0 aus 3
Richter, Erik; (DWZ: 1510) Punkte: 0.5
5 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1576-56) 0:1 3.0 aus 7
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1828-29) 0:1 3.0 aus 6
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) 0:1 2.5 aus 7
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1714-27) ½:½ 3.5 aus 5
7 Stein, Andreas (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1500-23) 0:1 2.0 aus 2
Hertel, Rudolf; (DWZ: 1694) Punkte: 0.5
6 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1594-44) ½:½ 3.5 aus 7
Lange, Martin; (DWZ: 1656) Punkte: 1.0
6 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1539-27) 1:0 2.0 aus 4
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) 0:1 2.5 aus 7
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1428-15) 0:1 5.0 aus 6
Schönfeld, Anke; (DWZ: 1394) Punkte: 2.0
7 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1361-34) 0:1 3.0 aus 6
8 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1644-85) 0:1 3.0 aus 5
8 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1607-44) 0:1 2.5 aus 6
7 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) 0:1 4.0 aus 7
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1561-33) 1:0 2.0 aus 6
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1429-28) 1:0 1.0 aus 5
Schiffer, Sabine; (DWZ: 1537) Punkte: 0.5
8 Schäfer, Lothar (SC Sachsenring 1; Brett: 12; DWZ: 1263-36) ½:½ 0.5 aus 1
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1672-70) 0:1 3.5 aus 7
Schönfeld, Leonard; (DWZ: 1281) Punkte: 1.0
7 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1616-42) 1:0 2.5 aus 7
Richter, Bernd; (DWZ: 1499) Punkte: 0.5
7 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1703-67) 0:1 6.5 aus 7
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) ½:½ 3.5 aus 7
Homilius, Gabriele; (DWZ: 1429) Punkte: 1.0
8 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1343-41) 1:0 0.5 aus 2