Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1

Grundmann, Bernd; (DWZ: 1861) Punkte: 2.0
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1949-69) 0:1 4.0 aus 5
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1790-36) 0:1 1.5 aus 3
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1806-91) 1:0 2.5 aus 6
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1930-22) ½:½ 3.0 aus 6
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2001-51) 0:1 5.5 aus 7
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1755-36) -:+ 2.0 aus 6
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) ½:½ 3.5 aus 7
Hänsel, Manuel; (DWZ: 1863) Punkte: 4.0
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1845-44) 0:1 4.5 aus 7
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1735-16) 1:0 2.5 aus 6
2 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1819-32) 1:0 2.5 aus 5
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 1:0 1.0 aus 7
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1893-29) ½:½ 4.0 aus 6
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) 0:1 4.0 aus 7
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) ½:½ 5.5 aus 7
Belev, Ivaylo; (DWZ: 1858) Punkte: 2.5
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1762-69) ½:½ 3.0 aus 6
3 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1690-29) 0:1 3.5 aus 6
3 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1721-57) ½:½ 2.5 aus 5
3 (SV Grün-W. Niederwiesa 2) +:-
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1789-38) ½:½ 2.5 aus 6
Grundmann, Andreas; (DWZ: 1708) Punkte: 5.0
4 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1735-57) 1:0 0.5 aus 2
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1602-31) 1:0 2.5 aus 7
4 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1576-56) 1:0 3.0 aus 7
4 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) 0:1 4.0 aus 7
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1778-52) ½:½ 3.0 aus 6
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) ½:½ 3.5 aus 7
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2021-54) 1:0 5.0 aus 7
Damm, Reiner; (DWZ: 1701) Punkte: 2.5
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1635-58) 0:1 4.0 aus 7
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1563-29) 0:1 3.0 aus 6
5 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1594-44) ½:½ 3.5 aus 7
5 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1510-51) 1:0 0.5 aus 5
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1828-29) ½:½ 3.0 aus 6
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) ½:½ 2.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1845-56) 0:1 4.0 aus 4
Rausch, Thomas; (DWZ: 1531) Punkte: 1.0
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1648-55) 0:1 4.0 aus 6
6 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1616-42) ½:½ 2.5 aus 7
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1672-70) ½:½ 3.5 aus 7
Stützer, Jochen; (DWZ: 1600) Punkte: 2.5
7 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1659-51) 0:1 2.0 aus 2
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1536-24) ½:½ 2.0 aus 6
7 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 9; DWZ: 1477-28) ½:½ 1.5 aus 3
6 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1656-39) 1:0 1.0 aus 3
7 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1703-67) 0:1 6.5 aus 7
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1551-7) ½:½ 3.5 aus 7
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) 0:1 3.5 aus 7
Hänsel, Markus; (DWZ: 1503) Punkte: 4.0
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
7 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1510-33) ½:½ 3.5 aus 6
8 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1644-85) ½:½ 3.0 aus 5
7 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1394-24) 1:0 2.0 aus 6
8 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1278-14) 1:0 0.5 aus 3
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) ½:½ 3.0 aus 7
6 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-89) ½:½ 5.0 aus 6
Andersen, Henrik; (DWZ: 1217) Punkte: 2.0
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1361-34) 0:1 3.0 aus 6
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) 1:0 3.5 aus 7
7 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) 1:0 3.5 aus 7
Suhr, Andreas; (DWZ: 1343) Punkte: 0.5
8 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 14; DWZ: 1429-17) 0:1 1.0 aus 1
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1561-33) ½:½ 2.0 aus 6
Toth, Bela; (DWZ: 1416) Punkte: 0.0
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1429-28) 0:1 1.0 aus 5