Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Hohndorf SAbt 1

Reichel, Nico; (DWZ: 1755) Punkte: 2.0
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) ½:½ 3.5 aus 7
1 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1735-16) 0:1 2.5 aus 6
1 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1819-32) ½:½ 2.5 aus 5
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1930-22) 0:1 3.0 aus 6
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) +:- 2.0 aus 7
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2001-51) 0:1 5.5 aus 7
Kehrer, Nico; (DWZ: 1714) Punkte: 4.0
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) 0:1 3.5 aus 7
1 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1845-44) ½:½ 4.5 aus 7
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1690-29) ½:½ 3.5 aus 6
2 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1721-57) ½:½ 2.5 aus 5
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 1:0 1.0 aus 7
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) 1:0 4.0 aus 7
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1893-29) ½:½ 4.0 aus 6
Kreßner, Bernd; (DWZ: 1801) Punkte: 3.5
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1641-70) ½:½ 2.0 aus 5
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1762-69) ½:½ 3.0 aus 6
3 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1602-31) ½:½ 2.5 aus 7
3 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1576-56) 1:0 3.0 aus 7
3 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1789-66) 0:1 2.5 aus 4
3 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) ½:½ 5.0 aus 7
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1789-38) ½:½ 2.5 aus 6
Kehrer, Johannes; (DWZ: 1698) Punkte: 2.5
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) 0:1 4.0 aus 7
3 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1735-57) ½:½ 0.5 aus 2
4 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1563-29) ½:½ 3.0 aus 6
4 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1594-44) ½:½ 3.5 aus 7
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1712-45) 0:1 2.0 aus 4
4 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) ½:½ 2.5 aus 7
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1778-52) ½:½ 3.0 aus 6
Kehling, Julien; (DWZ: 1551) Punkte: 3.5
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) 0:1 3.0 aus 7
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1724-50) ½:½ 1.5 aus 6
5 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1536-24) ½:½ 2.0 aus 6
5 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1616-42) ½:½ 2.5 aus 7
5 (SV Grün-W. Niederwiesa 2) +:-
5 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) ½:½ 2.5 aus 7
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1828-29) ½:½ 3.0 aus 6
Gerlach, Marcel; (DWZ: 1575) Punkte: 3.0
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) ½:½ 3.5 aus 7
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1635-58) 0:1 4.0 aus 7
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1510-33) 0:1 3.5 aus 6
6 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1644-85) 1:0 3.0 aus 5
6 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) ½:½ 4.0 aus 7
6 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) ½:½ 4.0 aus 7
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1672-70) ½:½ 3.5 aus 7
Bergelt, Manfred; (DWZ: 1561) Punkte: 2.0
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) ½:½ 2.0 aus 7
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1648-55) 1:0 4.0 aus 6
7 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1539-27) 0:1 2.0 aus 4
7 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1394-24) 0:1 2.0 aus 6
7 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1343-41) ½:½ 0.5 aus 2
7 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1703-67) 0:1 6.5 aus 7
Weber, Gerd; (DWZ: 1573) Punkte: 3.5
8 Stoll, Werner (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1552-30) 1:0 0.0 aus 2
7 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1659-51) 0:1 2.0 aus 2
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1361-34) 1:0 3.0 aus 6
7 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1750-51) 0:1 2.0 aus 4
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1499-12) ½:½ 0.5 aus 2
8 Andersen, Henrik (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1217-8) 0:1 2.0 aus 3
8 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1607-44) 1:0 2.5 aus 6
Wente, Jens; (DWZ: 1526) Punkte: 1.5
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
8 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 9; DWZ: 1477-28) ½:½ 1.5 aus 3