Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: TV Freiberg 1844 1

Zimmermann, Falk; (DWZ: 1733) Punkte: 3.5
1 Brand, Kathrin (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1850-127) 1:0 1.0 aus 3
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) ½:½ 3.5 aus 7
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1949-69) 0:1 4.0 aus 5
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1790-36) ½:½ 1.5 aus 3
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1806-91) 0:1 2.5 aus 6
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1930-22) 1:0 3.0 aus 6
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) ½:½ 2.0 aus 7
Juhrs, Daniel; (DWZ: 1868) Punkte: 5.5
2 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) 1:0 2.5 aus 7
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) ½:½ 3.5 aus 7
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1845-44) ½:½ 4.5 aus 7
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1735-16) 1:0 2.5 aus 6
2 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1576-56) 1:0 3.0 aus 7
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 1:0 1.0 aus 7
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) ½:½ 4.0 aus 7
Radke, Thomas; (DWZ: 2021) Punkte: 5.0
3 (Chemnitzer SC Aufbau`95 2) +:-
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1641-70) 1:0 2.0 aus 5
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1762-69) ½:½ 3.0 aus 6
3 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1690-29) 1:0 3.5 aus 6
3 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1594-44) ½:½ 3.5 aus 7
3 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1789-66) 1:0 2.5 aus 4
3 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) 0:1 5.0 aus 7
Schäfer, Bernd; (DWZ: 1845) Punkte: 4.0
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1724-50) 1:0 1.5 aus 6
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1602-31) 1:0 2.5 aus 7
4 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1616-42) 1:0 2.5 aus 7
4 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) 1:0 2.5 aus 7
Schäfer, Kay; (DWZ: 1831) Punkte: 3.5
4 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) ½:½ 5.0 aus 7
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) 0:1 4.0 aus 7
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1635-58) 0:1 4.0 aus 7
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1563-29) 1:0 3.0 aus 6
5 Moskov, Mosko (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 12; DWZ: 1667-3) 0:1 1.0 aus 1
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1712-45) 1:0 2.0 aus 4
5 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) 1:0 2.5 aus 7
Scholz, Andreas; (DWZ: 1835) Punkte: 5.0
5 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1666-72) ½:½ 1.0 aus 3
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) 1:0 3.0 aus 7
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1536-24) 1:0 2.0 aus 6
6 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 13; DWZ: 1409-37) 1:0 0.0 aus 1
5 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1672-34) 1:0 1.0 aus 4
6 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) ½:½ 4.0 aus 7
Göhler, Clemens; (DWZ: 1716) Punkte: 3.5
6 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) ½:½ 5.0 aus 7
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) ½:½ 3.5 aus 7
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1648-55) ½:½ 4.0 aus 6
7 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1510-33) 1:0 3.5 aus 6
7 Rotzoll, Sven (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 14; DWZ: 1462-50) 1:0 0.0 aus 1
6 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) 0:1 4.0 aus 7
7 Andersen, Henrik (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1217-8) 0:1 2.0 aus 3
Vedder, Uwe; (DWZ: 1714) Punkte: 3.5
7 Stein, Andreas (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1500-23) -:+ 2.0 aus 2
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) 1:0 2.0 aus 7
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
8 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1750-51) 1:0 2.0 aus 4
7 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1510-51) ½:½ 0.5 aus 5
Müller, Peter; (DWZ: 1429) Punkte: 1.0
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1428-15) 0:1 5.0 aus 6
8 Pöschl, Tim (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1534-18) 0:1 1.5 aus 3
8 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1539-27) 0:1 2.0 aus 4
8 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1394-24) 0:1 2.0 aus 6
8 Toth, Bela (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 11; DWZ: 1416-32) 1:0 0.0 aus 1