Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2

Brand, Volkmar; (DWZ: 1860) Punkte: 0.5
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2001-51) 0:1 5.5 aus 7
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1806-91) ½:½ 2.5 aus 6
Müller, Peter; (DWZ: 1834) Punkte: 4.0
2 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1789-38) 1:0 2.5 aus 6
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) ½:½ 3.5 aus 7
1 (SC Sachsenring 1) +:-
2 Schönfeld, Kersten (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1721-57) 1:0 2.5 aus 5
1 Schulze, Siegfried (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1930-22) ½:½ 3.0 aus 6
Hartewig, Philipp; (DWZ: 1855) Punkte: 0.5
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) ½:½ 3.5 aus 7
Brand, Kathrin; (DWZ: 1850) Punkte: 1.0
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) 0:1 3.5 aus 7
3 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1778-52) 1:0 3.0 aus 6
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1949-69) 0:1 4.0 aus 5
Kempe, Anne; (DWZ: 1756) Punkte:
Puschmann, Jörg; (DWZ: 1743) Punkte: 4.0
4 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1672-70) 1:0 3.5 aus 7
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) ½:½ 4.0 aus 7
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1845-44) ½:½ 4.5 aus 7
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1690-29) ½:½ 3.5 aus 6
3 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1576-56) ½:½ 3.0 aus 7
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 1:0 1.0 aus 7
Hartewig, Anja; (DWZ: 1681) Punkte: 1.0
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1762-69) ½:½ 3.0 aus 6
3 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1602-31) 0:1 2.5 aus 7
4 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1594-44) ½:½ 3.5 aus 7
Kaden, Heiko; (DWZ: 1684) Punkte: 2.5
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) 0:1 5.5 aus 7
5 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1703-67) 0:1 6.5 aus 7
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) ½:½ 3.0 aus 7
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1724-50) ½:½ 1.5 aus 6
4 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1563-29) ½:½ 3.0 aus 6
5 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1616-42) ½:½ 2.5 aus 7
3 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1789-66) ½:½ 2.5 aus 4
Brand, Danny; (DWZ: 1711) Punkte: 5.0
4 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) ½:½ 3.5 aus 7
6 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1607-44) ½:½ 2.5 aus 6
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) 1:0 3.5 aus 7
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1635-58) 1:0 4.0 aus 7
5 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1536-24) ½:½ 2.0 aus 6
6 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1644-85) ½:½ 3.0 aus 5
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1712-45) 1:0 2.0 aus 4
Kaden, Romy; (DWZ: 1666) Punkte: 1.0
5 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-89) ½:½ 5.0 aus 6
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1510-33) 0:1 3.5 aus 6
6 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) ½:½ 4.0 aus 7
Fischer, Franziska; (DWZ: 1568) Punkte: 5.0
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) ½:½ 3.5 aus 7
7 Beyer, Ulf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1420-24) 1:0 0.0 aus 1
7 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1522-40) ½:½ 0.5 aus 1
7 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1522-52) ½:½ 1.5 aus 3
7 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1539-27) 1:0 2.0 aus 4
7 Adam, Harald (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 11; DWZ: 1750-51) ½:½ 2.0 aus 4
5 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1672-34) 1:0 1.0 aus 4
Stein, Andreas; (DWZ: 1500) Punkte: 2.0
7 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1714-27) +:- 3.5 aus 5
7 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1510-51) 1:0 0.5 aus 5
Buschmann, Frank; (DWZ: 1428) Punkte: 5.0
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1429-28) 1:0 1.0 aus 5
8 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1278-14) 1:0 0.5 aus 3
8 Pöschl, Tim (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1534-18) 1:0 1.5 aus 3
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1648-55) 0:1 4.0 aus 6
8 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 15; DWZ: 1376-42) 1:0 0.0 aus 1
8 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1656-39) 1:0 1.0 aus 3
Krentz, Susann; (DWZ: 1657) Punkte: 1.0
6 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) ½:½ 2.0 aus 7
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1361-34) ½:½ 3.0 aus 6
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1560) Punkte: 1.0
8 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1469-7) 1:0 2.5 aus 4