Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV 1948 Frankenberg 1

Kujawa, Kristian; (DWZ: 1949) Punkte: 4.0
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) 1:0 2.0 aus 7
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) 1:0 3.5 aus 7
1 Brand, Kathrin (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1850-127) 1:0 1.0 aus 3
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2001-51) 0:1 5.5 aus 7
1 (SC Sachsenring 1) +:-
Birnbaum, Stefan; (DWZ: 1845) Punkte: 4.5
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) 1:0 4.0 aus 7
1 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) ½:½ 4.0 aus 7
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) ½:½ 5.5 aus 7
2 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-42) ½:½ 4.0 aus 6
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) ½:½ 3.5 aus 7
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1893-29) ½:½ 4.0 aus 6
2 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1735-16) 1:0 2.5 aus 6
Neuhäuser, Jens; (DWZ: 1762) Punkte: 3.0
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1858-9) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) ½:½ 3.5 aus 7
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2021-54) ½:½ 5.0 aus 7
3 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1681-97) ½:½ 1.0 aus 3
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) ½:½ 3.5 aus 7
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1789-38) ½:½ 2.5 aus 6
Andrä, Roman; (DWZ: 1735) Punkte: 0.5
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) 0:1 5.0 aus 7
3 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) ½:½ 2.5 aus 7
Fischer, Bert; (DWZ: 1724) Punkte: 1.5
4 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1551-7) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1845-56) 0:1 4.0 aus 4
4 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) ½:½ 2.5 aus 7
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1641-70) ½:½ 2.0 aus 5
4 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1778-52) 0:1 3.0 aus 6
3 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1690-29) 0:1 3.5 aus 6
Bohla, Matthias; (DWZ: 1635) Punkte: 4.0
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) 1:0 2.5 aus 7
5 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) 1:0 3.0 aus 7
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) 1:0 3.5 aus 7
5 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) 0:1 5.0 aus 7
4 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1790-15) 0:1 2.5 aus 3
5 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1828-29) 1:0 3.0 aus 6
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1602-31) 0:1 2.5 aus 7
Reuschel, Frank; (DWZ: 1648) Punkte: 4.0
6 Rausch, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1531-42) 1:0 1.0 aus 3
6 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1561-33) 0:1 2.0 aus 6
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) ½:½ 3.5 aus 7
6 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1428-15) 1:0 5.0 aus 6
5 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) +:- 4.0 aus 7
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1563-29) ½:½ 3.0 aus 6
Mörsberger, Matthias; (DWZ: 1659) Punkte: 2.0
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) 1:0 2.5 aus 7
7 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) 1:0 3.5 aus 7
Schluttig, Harald; (DWZ: 1522) Punkte: 1.5
7 (TV Freiberg 1844 1) +:-
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) ½:½ 5.0 aus 7
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1672-70) 0:1 3.5 aus 7
Courtois, Peggy; (DWZ: ) Punkte:
Kühn, Eckard; (DWZ: 1469) Punkte: 2.5
8 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: 1560-58) 0:1 1.0 aus 1
6 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) +:- 3.0 aus 7
7 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1703-67) ½:½ 6.5 aus 7
6 (SC Sachsenring 1) +:-
Schremmer, Dieter; (DWZ: 1426) Punkte: 1.0
7 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) ½:½ 3.5 aus 7
7 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1510-33) ½:½ 3.5 aus 6
Reuschel, Ricardo; (DWZ: 1265) Punkte:
Krug, Christoph; (DWZ: ) Punkte:
Richter, Mario; (DWZ: ) Punkte: 4.0
8 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) 1:0 4.0 aus 7
8 Wente, Jens (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1526-28) 0:1 1.5 aus 2
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1714-27) 0:1 3.5 aus 5
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) 1:0 2.0 aus 7
8 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1607-44) 1:0 2.5 aus 6
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1361-34) 1:0 3.0 aus 6