Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SC Sachsenring 1

Knoof, Thomas; (DWZ: 1790) Punkte: 1.5
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) 1:0 2.0 aus 7
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) ½:½ 3.5 aus 7
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) 0:1 3.5 aus 7
Liebich, Uwe; (DWZ: 1735) Punkte: 2.5
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 1:0 1.0 aus 7
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) 0:1 4.0 aus 7
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1755-36) 1:0 2.0 aus 6
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) 0:1 5.5 aus 7
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) ½:½ 3.5 aus 7
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1845-44) 0:1 4.5 aus 7
Olek, Uwe; (DWZ: 1690) Punkte: 3.5
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1858-9) 1:0 2.5 aus 5
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) ½:½ 4.0 aus 7
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2021-54) 0:1 5.0 aus 7
2 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-42) ½:½ 4.0 aus 6
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1641-70) ½:½ 2.0 aus 5
3 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1724-50) 1:0 1.5 aus 6
Franke, Gerd; (DWZ: 1602) Punkte: 2.5
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1712-45) 0:1 2.0 aus 4
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) 0:1 5.0 aus 7
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1845-56) 0:1 4.0 aus 4
3 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1681-97) 1:0 1.0 aus 3
4 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1790-15) 0:1 2.5 aus 3
4 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1635-58) 1:0 4.0 aus 7
Großer, Gerhard; (DWZ: 1563) Punkte: 3.0
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) 1:0 2.5 aus 7
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) ½:½ 2.5 aus 7
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) 0:1 3.5 aus 7
4 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) ½:½ 2.5 aus 7
5 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) ½:½ 4.0 aus 7
5 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1648-55) ½:½ 4.0 aus 6
Heine, Thomas; (DWZ: 1536) Punkte: 2.0
5 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) ½:½ 4.0 aus 7
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) ½:½ 2.5 aus 7
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1551-7) ½:½ 3.5 aus 7
6 Scholz, Andreas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1835-89) 0:1 5.0 aus 6
5 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) ½:½ 5.0 aus 7
6 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) 0:1 3.0 aus 7
Klosterknecht, Siegfried; (DWZ: 1510) Punkte: 3.5
7 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) ½:½ 4.0 aus 7
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) 1:0 3.0 aus 7
7 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) 0:1 3.5 aus 7
6 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1666-72) 1:0 1.0 aus 3
7 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) ½:½ 3.5 aus 7
7 Schremmer, Dieter (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1426-48) ½:½ 1.0 aus 2
Benecke, Carolin; (DWZ: 1491) Punkte:
Löffler, Reiner; (DWZ: 1539) Punkte: 2.0
6 Lange, Martin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1656-39) 0:1 1.0 aus 3
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1561-33) 1:0 2.0 aus 6
8 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: 1429-28) 1:0 1.0 aus 5
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) 0:1 5.0 aus 7
Roitzsch, Mario; (DWZ: 1361) Punkte: 3.0
7 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1394-24) 1:0 2.0 aus 6
8 Andersen, Henrik (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1217-8) 1:0 2.0 aus 3
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) 0:1 3.5 aus 7
8 Krentz, Susann (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1657-73) ½:½ 1.0 aus 2
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) ½:½ 2.0 aus 7
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
Lindner, Roberto; (DWZ: 1295) Punkte:
Schäfer, Lothar; (DWZ: 1263) Punkte: 0.5
8 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1537-59) ½:½ 0.5 aus 2