Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: BSV Ehrenfriedersdorf 1

Haustein, Mario; (DWZ: 2001) Punkte: 5.5
1 Cernins, Dmitrijs (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1868-10) 0:1 2.0 aus 2
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1860-71) 1:0 0.5 aus 2
1 (SV Grün-W. Niederwiesa 2) +:-
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1788-81) ½:½ 3.5 aus 7
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) 1:0 2.0 aus 7
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1949-69) 1:0 4.0 aus 5
1 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1755-36) 1:0 2.0 aus 6
Lohr, Steffen; (DWZ: 1893) Punkte: 4.0
2 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1806-91) 1:0 2.5 aus 6
2 Jeziak, Rico (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1685-54) 1:0 1.0 aus 7
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) ½:½ 3.5 aus 7
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) ½:½ 4.0 aus 7
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1845-44) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) ½:½ 4.0 aus 7
Gedigk, Detlef; (DWZ: 1789) Punkte: 2.5
2 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1834-98) 0:1 4.0 aus 5
3 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1672-34) ½:½ 1.0 aus 4
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1641-70) ½:½ 2.0 aus 5
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1858-9) ½:½ 2.5 aus 5
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1762-69) ½:½ 3.0 aus 6
3 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) ½:½ 3.5 aus 7
Hahn, Klaus; (DWZ: 1778) Punkte: 3.0
3 Brand, Kathrin (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1850-127) 0:1 1.0 aus 3
4 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1663-17) ½:½ 4.0 aus 7
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) ½:½ 4.0 aus 7
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) ½:½ 5.0 aus 7
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1724-50) 1:0 1.5 aus 6
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) ½:½ 2.5 aus 7
Lohr, Rolf; (DWZ: 1828) Punkte: 3.0
3 Schumann, Thomas (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1819-32) ½:½ 2.5 aus 5
5 Richter, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1510-51) 1:0 0.5 aus 5
5 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) ½:½ 3.0 aus 7
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) ½:½ 2.5 aus 7
5 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1635-58) 0:1 4.0 aus 7
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1551-7) ½:½ 3.5 aus 7
Neumann, Lutz; (DWZ: 1672) Punkte: 3.5
4 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1576-56) 0:1 3.0 aus 7
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-42) 0:1 4.0 aus 6
6 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1537-59) 1:0 0.5 aus 2
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) ½:½ 3.5 aus 7
6 Rausch, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1531-42) ½:½ 1.0 aus 3
6 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1522-52) 1:0 1.5 aus 3
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) ½:½ 3.0 aus 7
Haustein, Marti; (DWZ: 1703) Punkte: 6.5
5 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1594-44) 1:0 3.5 aus 7
5 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) 1:0 2.5 aus 7
7 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1499-12) 1:0 0.5 aus 2
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) 1:0 2.0 aus 7
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) 1:0 2.5 aus 7
7 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1469-7) ½:½ 2.5 aus 4
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1561-33) 1:0 2.0 aus 6
Mittag, Siegbert; (DWZ: 1607) Punkte: 2.5
6 Jurewicz, Wilfried (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 8; DWZ: 1616-42) 0:1 2.5 aus 7
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) ½:½ 5.0 aus 7
8 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1394-24) 1:0 2.0 aus 6
8 Stoll, Werner (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1552-30) 1:0 0.0 aus 2
8 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) 0:1 3.5 aus 7
Schneider, Roy; (DWZ: 1278) Punkte: 0.5
7 Dargatz, Heiko (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 9; DWZ: 1477-28) ½:½ 1.5 aus 3
8 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1428-15) 0:1 5.0 aus 6
8 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) 0:1 4.0 aus 7
Haustein, Heike; (DWZ: 1350) Punkte: 0.0
8 Spreer, Lutz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1644-85) 0:1 3.0 aus 5
Beyer, Ulf; (DWZ: 1420) Punkte: 0.0
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) 0:1 5.0 aus 7