Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 2

Dietsch, Ingo; (DWZ: 1782) Punkte: 1.5
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1929-27) ½:½ 2.5 aus 5
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1923-26) ½:½ 4.5 aus 7
1 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1726-38) -:+ 3.5 aus 6
1 Gündel, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1982-61) 0:1 4.0 aus 7
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1856-104) ½:½ 3.5 aus 7
Steinhau, Dietmar; (DWZ: 1759) Punkte: 1.0
1 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1833-70) ½:½ 2.0 aus 6
2 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1877-34) 0:1 5.5 aus 7
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1789-46) ½:½ 3.0 aus 5
2 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-72) 0:1 4.0 aus 7
2 Wehnert, Heinz (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 1964-59) 0:1 2.5 aus 5
2 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-87) 0:1 4.5 aus 7
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1740-57) 0:1 4.5 aus 7
Schröder, Frank; (DWZ: 1735) Punkte: 2.0
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1894-29) ½:½ 3.0 aus 7
3 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-32) 0:1 4.0 aus 7
3 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-85) ½:½ 3.5 aus 7
3 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1871-22) 0:1 4.5 aus 7
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1726-36) 1:0 2.0 aus 7
Knoll, Wolfgang; (DWZ: 1741) Punkte: 5.5
3 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1902-50) 0:1 4.5 aus 7
3 Tützer, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1833-27) 1:0 1.5 aus 4
4 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1754-34) 1:0 2.5 aus 7
4 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-74) 1:0 3.0 aus 7
4 Schwaß, Ulrich (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 5; DWZ: 1745-18) 1:0 0.5 aus 4
4 (SG Waldkirchen 1) +:-
3 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1750-84) ½:½ 3.0 aus 7
Schwier, Gerd; (DWZ: 1708) Punkte: 2.0
4 Klassen, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1803-25) 0:1 4.0 aus 5
4 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1768-27) ½:½ 4.5 aus 7
5 Fichtner, Daniel (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-23) 1:0 3.0 aus 7
5 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1732-104) 0:1 3.5 aus 7
5 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 8; DWZ: 1609-31) ½:½ 2.5 aus 7
5 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1685-95) 0:1 3.5 aus 7
4 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1882-50) 0:1 5.5 aus 7
Lämmler, Norman; (DWZ: 1657) Punkte: 3.5
5 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1778-93) ½:½ 6.0 aus 7
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1730-33) ½:½ 3.5 aus 6
6 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1668-39) ½:½ 3.5 aus 6
6 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1646-24) 0:1 3.5 aus 6
6 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1645-64) 1:0 2.5 aus 7
6 Frenzel, Klaus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1651-40) 1:0 2.5 aus 6
Lange, Karl-Heinz; (DWZ: 1636) Punkte: 1.5
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1767-27) ½:½ 3.0 aus 6
7 Kluge, Leyla (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1609-99) 0:1 1.0 aus 2
7 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1677-64) 0:1 4.0 aus 6
7 Berger, Matthias (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 10; DWZ: 1637-24) ½:½ 1.5 aus 2
7 Phenn, Colette (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1583-79) ½:½ 3.5 aus 6
Windisch, Nico; (DWZ: 1567) Punkte: 2.5
6 (VSC Plauen 1952 1) +:-
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1559-23) ½:½ 3.0 aus 7
7 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1630-30) 1:0 3.0 aus 7
Popp, Ulrich; (DWZ: 1606) Punkte: 1.0
7 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1691-65) ½:½ 2.5 aus 7
8 Jahn, Joachim (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1822-29) 0:1 1.5 aus 2
8 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1610-22) ½:½ 4.0 aus 5
8 Sandner, Gerd (SV Markneukirchen 1; Brett: 10; DWZ: 1691-55) 0:1 3.0 aus 3
Gerstenberg, Lutz; (DWZ: 1546) Punkte: 3.5
8 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1565-9) 1:0 1.0 aus 5
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1687-70) 0:1 3.0 aus 7
8 Lang, Christian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 11; DWZ: 1656-36) 1:0 1.0 aus 4
8 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1587-90) 1:0 5.0 aus 6
8 Gerbeth, Rainer (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 10; DWZ: 1112-48) ½:½ 0.5 aus 1