Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 1

Franke, Claus-Peter; (DWZ: 1923) Punkte: 4.5
1 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1893-102) 1:0 2.5 aus 6
1 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1833-70) 1:0 2.0 aus 6
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2052-171) 0:1 4.0 aus 6
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1782-46) ½:½ 1.5 aus 5
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1929-27) ½:½ 2.5 aus 5
1 Bach, Jens (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 1; DWZ: 1870-27) ½:½ 3.5 aus 6
1 Gündel, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1982-61) 1:0 4.0 aus 7
Pötzsch, Steffen; (DWZ: 1786) Punkte: 4.0
2 Wolf, Roland (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1736-43) ½:½ 3.5 aus 6
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1894-29) ½:½ 3.0 aus 7
2 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1764-32) 1:0 4.0 aus 7
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1759-32) 1:0 1.0 aus 7
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1789-46) 0:1 3.0 aus 5
2 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1726-38) ½:½ 3.5 aus 6
2 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-87) ½:½ 4.5 aus 7
Weller, Frank; (DWZ: 1816) Punkte: 3.5
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: 1438-95) ½:½ 4.5 aus 7
3 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1902-50) ½:½ 4.5 aus 7
3 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1877-34) 0:1 5.5 aus 7
3 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1735-91) ½:½ 2.0 aus 5
3 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-32) ½:½ 4.0 aus 7
3 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1871-22) ½:½ 4.5 aus 7
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1726-36) 1:0 2.0 aus 7
Schubert, Matthias; (DWZ: 1776) Punkte: 3.0
4 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 10; DWZ: 1411-23) 1:0 0.0 aus 2
4 Klassen, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1803-25) 0:1 4.0 aus 5
4 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1768-27) ½:½ 4.5 aus 7
4 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1741-39) 0:1 5.5 aus 7
4 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1754-34) ½:½ 2.5 aus 7
4 Pälmer, Karsten (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1828-29) ½:½ 2.0 aus 4
4 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1698-40) ½:½ 1.5 aus 5
Atze, Burkhard; (DWZ: 1732) Punkte: 3.5
5 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 11; DWZ: 1518-51) ½:½ 2.0 aus 5
5 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1778-93) 0:1 6.0 aus 7
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1767-27) 0:1 3.0 aus 6
5 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1708-69) 1:0 2.0 aus 7
5 Fichtner, Daniel (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-23) ½:½ 3.0 aus 7
5 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 8; DWZ: 1609-31) 1:0 2.5 aus 7
5 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1685-95) ½:½ 3.5 aus 7
Straube, Michael; (DWZ: 1668) Punkte: 3.5
6 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 12; DWZ: 1603-25) 1:0 3.0 aus 6
6 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1790-76) ½:½ 4.0 aus 6
6 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1657-42) ½:½ 3.5 aus 6
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1730-33) 0:1 3.5 aus 6
6 Lang, Christian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 11; DWZ: 1656-36) ½:½ 1.0 aus 4
6 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1645-64) 1:0 2.5 aus 7
Sadewasser, Ute; (DWZ: 1677) Punkte: 4.0
7 Lewey, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 13; DWZ: 1679-14) 1:0 0.0 aus 1
7 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1691-65) 1:0 2.5 aus 7
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1559-23) 0:1 3.0 aus 7
7 Lange, Karl-Heinz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1636-59) 1:0 1.5 aus 5
7 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1610-22) ½:½ 4.0 aus 5
7 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1646-24) ½:½ 3.5 aus 6
Gütter, Philipp; (DWZ: 1640) Punkte:
Wander, Ralf; (DWZ: 1578) Punkte: 2.0
8 Stowasser, Jürgen (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 14; DWZ: 1599-21) ½:½ 0.5 aus 1
8 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 1; Brett: 10; DWZ: 1781-46) 0:1 2.0 aus 3
8 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 10; DWZ: 1644-30) ½:½ 1.0 aus 3
8 Russ, Oliver (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 12; DWZ: 1576-24) 1:0 0.0 aus 1
7 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1630-30) 0:1 3.0 aus 7
Sandner, Gerd; (DWZ: 1691) Punkte: 3.0
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1687-70) 1:0 3.0 aus 7
8 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1606-63) 1:0 1.0 aus 4
8 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1542-39) 1:0 1.5 aus 4
Klaus, Benno; (DWZ: 1430) Punkte: 0.0
8 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1587-90) 0:1 5.0 aus 6