Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SG CX Schwarzenberg-Raschau 1

Bach, Jens; (DWZ: 1870) Punkte: 3.5
1 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1754-116) 0:1 3.5 aus 7
1 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 3; DWZ: 1630-85) 1:0 1.5 aus 4
1 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1894-29) ½:½ 3.0 aus 7
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2052-171) ½:½ 4.0 aus 6
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1923-26) ½:½ 4.5 aus 7
1 (SV SAXONIA Bernsbach 1) +:-
Bach, Michael; (DWZ: 1726) Punkte: 3.5
2 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 1716-32) ½:½ 1.5 aus 3
2 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1902-50) ½:½ 4.5 aus 7
2 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1764-32) ½:½ 4.0 aus 7
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1782-46) +:- 1.5 aus 5
2 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-72) ½:½ 4.0 aus 7
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1789-46) ½:½ 3.0 aus 5
Wehnert, Heinz; (DWZ: 1964) Punkte: 2.5
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: 1438-95) ½:½ 4.5 aus 7
3 Klassen, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1803-25) 0:1 4.0 aus 5
3 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1877-34) ½:½ 5.5 aus 7
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1759-32) 1:0 1.0 aus 7
3 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-32) ½:½ 4.0 aus 7
Fuchs, Roland; (DWZ: 1871) Punkte: 4.5
2 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1682-73) 1:0 2.0 aus 7
4 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 10; DWZ: 1411-23) 1:0 0.0 aus 2
4 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1778-93) 0:1 6.0 aus 7
4 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1768-27) 0:1 4.5 aus 7
3 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1735-91) 1:0 2.0 aus 5
3 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-85) ½:½ 3.5 aus 7
4 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1754-34) 1:0 2.5 aus 7
Schwaß, Ulrich; (DWZ: 1745) Punkte: 0.5
3 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1643-41) 0:1 2.0 aus 6
5 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 15; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
5 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1790-76) 0:1 4.0 aus 6
4 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1741-39) 0:1 5.5 aus 7
Pälmer, Karsten; (DWZ: 1828) Punkte: 2.0
4 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1629-25) ½:½ 4.5 aus 7
6 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1691-65) ½:½ 2.5 aus 7
4 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-74) ½:½ 3.0 aus 7
5 Fichtner, Daniel (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-23) ½:½ 3.0 aus 7
Seltmann, Kay-Alexander; (DWZ: 1789) Punkte: 1.0
7 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1565-9) ½:½ 1.0 aus 5
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1730-33) ½:½ 3.5 aus 6
Schreiber, Hans-Jürgen; (DWZ: 1609) Punkte: 2.5
5 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1617-44) ½:½ 5.5 aus 7
6 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 12; DWZ: 1603-25) ½:½ 3.0 aus 6
8 Ullrich, Uwe (VSC Plauen 1952 1; Brett: 11; DWZ: 1536-45) ½:½ 0.5 aus 1
5 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1767-27) 0:1 3.0 aus 6
5 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1708-69) ½:½ 2.0 aus 7
5 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1732-104) 0:1 3.5 aus 7
7 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1542-39) ½:½ 1.5 aus 4
Lange, Eckhard; (DWZ: 1646) Punkte: 3.5
8 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 5; Brett: 13; DWZ: 1476-16) 1:0 0.0 aus 1
8 Krieger, Roy (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 17; DWZ: 1190-11) ½:½ 0.5 aus 1
6 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1559-23) 0:1 3.0 aus 7
6 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1657-42) 1:0 3.5 aus 6
7 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1677-64) ½:½ 4.0 aus 6
8 Fischer, Felix (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 14; DWZ: 1028-7) ½:½ 0.5 aus 1
Berger, Matthias; (DWZ: 1637) Punkte: 1.5
7 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1687-70) 1:0 3.0 aus 7
7 Lange, Karl-Heinz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1636-59) ½:½ 1.5 aus 5
Lang, Christian; (DWZ: 1656) Punkte: 1.0
7 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1534-35) 0:1 1.0 aus 2
8 Jahn, Joachim (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 9; DWZ: 1822-29) ½:½ 1.5 aus 2
8 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1546-84) 0:1 3.5 aus 5
6 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1668-39) ½:½ 3.5 aus 6
Russ, Oliver; (DWZ: 1576) Punkte: 0.0
8 Wander, Ralf (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1578-68) 0:1 2.0 aus 5
Rudolph, Detlef; (DWZ: 1508) Punkte: 2.0
6 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1581-50) 1:0 1.0 aus 5
7 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1