Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Schachclub Reichenbach 1

Phenn, Jan-Niklas; (DWZ: 1856) Punkte: 3.5
1 Gündel, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1982-61) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1929-27) ½:½ 2.5 aus 5
1 Meyer, Stephan (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1749-130) 1:0 0.0 aus 1
1 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1893-102) ½:½ 2.5 aus 6
1 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1833-70) ½:½ 2.0 aus 6
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2052-171) 0:1 4.0 aus 6
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1782-46) ½:½ 1.5 aus 5
Knabe, Sascha; (DWZ: 1740) Punkte: 4.5
2 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-87) 0:1 4.5 aus 7
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1789-46) ½:½ 3.0 aus 5
2 Degenkolb, Siegfried (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1788-34) 1:0 2.0 aus 5
2 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 3; DWZ: 1630-85) 1:0 1.5 aus 4
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1894-29) 1:0 3.0 aus 7
2 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1764-32) 0:1 4.0 aus 7
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1759-32) 1:0 1.0 aus 7
Seidel, Oliver; (DWZ: 1750) Punkte: 3.0
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1726-36) ½:½ 2.0 aus 7
3 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-32) 1:0 4.0 aus 7
3 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1754-116) ½:½ 3.5 aus 7
3 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1694-35) 0:1 2.0 aus 4
3 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1902-50) 0:1 4.5 aus 7
3 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1877-34) ½:½ 5.5 aus 7
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1741-39) ½:½ 5.5 aus 7
Adler, Haymo; (DWZ: 1882) Punkte: 5.5
4 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1685-95) 1:0 3.5 aus 7
4 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1754-34) ½:½ 2.5 aus 7
4 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1682-73) 1:0 2.0 aus 7
4 Wolf, Roland (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1736-43) ½:½ 3.5 aus 6
4 (VSC Plauen 1952 1) +:-
4 Tützer, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1833-27) ½:½ 1.5 aus 4
4 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1708-69) 1:0 2.0 aus 7
Phenn, Ullrich; (DWZ: 1859) Punkte: 3.5
5 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1645-64) 1:0 2.5 aus 7
5 Fichtner, Daniel (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-23) 1:0 3.0 aus 7
5 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1643-41) 1:0 2.0 aus 6
5 Kaiser, Arndt (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1729-34) ½:½ 2.5 aus 4
5 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1778-93) 0:1 6.0 aus 7
Hochmuth, Frank; (DWZ: 1693) Punkte: 3.0
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1730-33) ½:½ 3.5 aus 6
6 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1619-10) ½:½ 3.0 aus 5
6 Werner, Rudolf (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 18; DWZ: 1698-28) ½:½ 0.5 aus 1
6 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1790-76) 0:1 4.0 aus 6
5 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1768-27) ½:½ 4.5 aus 7
5 (SG Neukirchen/Erzg. 2) +:-
Frenzel, Klaus; (DWZ: 1651) Punkte: 2.5
6 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1630-30) ½:½ 3.0 aus 7
7 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1629-25) 0:1 4.5 aus 7
7 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: 1438-95) ½:½ 4.5 aus 7
7 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1691-65) ½:½ 2.5 aus 7
6 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1767-27) 1:0 3.0 aus 6
6 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1657-42) 0:1 3.5 aus 6
Phenn, Colette; (DWZ: 1583) Punkte: 3.5
7 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1403-13) ½:½ 0.5 aus 1
7 Meisel, Hartmut (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 12; DWZ: 1649-29) 1:0 0.0 aus 1
8 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1617-44) 0:1 5.5 aus 7
8 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1565-9) ½:½ 1.0 aus 5
7 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1559-23) 1:0 3.0 aus 7
7 Lange, Karl-Heinz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1636-59) ½:½ 1.5 aus 5
Grabe, Roberto; (DWZ: 1381) Punkte: 1.0
8 Stoppok, Jakob (SG Waldkirchen 1; Brett: 10; DWZ: 1103-32) 1:0 0.0 aus 1
8 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1610-22) 0:1 4.0 aus 5
8 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
8 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1687-70) 0:1 3.0 aus 7
Gerbeth, Rainer; (DWZ: 1112) Punkte: 0.5
8 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1546-84) ½:½ 3.5 aus 5