Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 4

Völz, Stephan; (DWZ: 1893) Punkte: 2.5
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1923-26) 0:1 4.5 aus 7
1 Gündel, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1982-61) ½:½ 4.0 aus 7
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1856-104) ½:½ 3.5 aus 7
1 Degenkolb, Siegfried (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1788-34) ½:½ 2.0 aus 5
1 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1930-32) ½:½ 4.0 aus 7
1 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1833-70) ½:½ 2.0 aus 6
Hempel, Kevin; (DWZ: 1806) Punkte: 0.5
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1894-29) ½:½ 3.0 aus 7
Range, Felix; (DWZ: 1630) Punkte: 1.5
1 Bach, Jens (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 1; DWZ: 1870-27) 0:1 3.5 aus 6
2 Fenderl, Markus (SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-87) ½:½ 4.5 aus 7
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1740-57) 0:1 4.5 aus 7
2 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1754-116) 1:0 3.5 aus 7
Schmidt, Jochen; (DWZ: 1716) Punkte: 1.5
2 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1726-38) ½:½ 3.5 aus 6
2 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1754-34) ½:½ 2.5 aus 7
3 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1902-50) ½:½ 4.5 aus 7
Oeder, Wolfgang; (DWZ: 1694) Punkte: 2.0
3 Fenderl, Hermann (SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1726-36) ½:½ 2.0 aus 7
3 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1750-84) 1:0 3.0 aus 7
3 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1682-73) ½:½ 2.0 aus 7
3 Fichtner, Daniel (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-23) 0:1 3.0 aus 7
Clauß, Andreas; (DWZ: 1752) Punkte:
Wolf, Roland; (DWZ: 1736) Punkte: 3.5
2 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-72) ½:½ 4.0 aus 7
4 Gündel, Karl (SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1698-40) 1:0 1.5 aus 5
4 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1882-50) ½:½ 5.5 aus 7
4 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1643-41) 1:0 2.0 aus 6
4 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1730-33) 0:1 3.5 aus 6
4 Klassen, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1803-25) ½:½ 4.0 aus 5
Kaiser, Arndt; (DWZ: 1729) Punkte: 2.5
5 Phenn, Ullrich (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 1859-61) ½:½ 3.5 aus 5
5 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1619-10) ½:½ 3.0 aus 5
5 Wesely, Volker (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1773-26) 1:0 1.0 aus 3
5 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1778-93) ½:½ 6.0 aus 7
Von Jan, Lena; (DWZ: 1438) Punkte: 4.5
3 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-85) ½:½ 3.5 aus 7
3 Wehnert, Heinz (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 1964-59) ½:½ 2.5 aus 5
6 Spitzner, Frank (SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1645-64) ½:½ 2.5 aus 7
7 Frenzel, Klaus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1651-40) ½:½ 2.5 aus 6
8 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 5; Brett: 9; DWZ: 1628-57) 1:0 0.0 aus 1
6 Kluge, Leyla (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1609-99) +:- 1.0 aus 2
7 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1691-65) ½:½ 2.5 aus 7
Kaurov, Leonid; (DWZ: 1411) Punkte: 0.0
4 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-74) 0:1 3.0 aus 7
4 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1871-22) 0:1 4.5 aus 7
Pohle, Saskia; (DWZ: 1518) Punkte: 2.0
5 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1732-104) ½:½ 3.5 aus 7
8 Blechschmidt, Falk (SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1587-90) 0:1 5.0 aus 6
7 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1617-44) 0:1 5.5 aus 7
8 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1542-39) ½:½ 1.5 aus 4
8 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1565-9) 1:0 1.0 aus 5
Baumann, Gerd; (DWZ: 1603) Punkte: 3.0
6 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1668-39) 0:1 3.5 aus 6
6 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 8; DWZ: 1609-31) ½:½ 2.5 aus 7
7 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1630-30) 1:0 3.0 aus 7
6 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1629-25) 0:1 4.5 aus 7
7 Steeger, Luca (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 13; DWZ: 1228-8) 1:0 0.0 aus 1
6 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1790-76) ½:½ 4.0 aus 6
Lewey, Frank; (DWZ: 1679) Punkte: 0.0
7 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1677-64) 0:1 4.0 aus 6
Stowasser, Jürgen; (DWZ: 1599) Punkte: 0.5
8 Wander, Ralf (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1578-68) ½:½ 2.0 aus 5
Böhm, Karl; (DWZ: ) Punkte: 1.5
5 Schwaß, Ulrich (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 5; DWZ: 1745-18) ½:½ 0.5 aus 4
5 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1685-95) 0:1 3.5 aus 7
8 Grabe, Roberto (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1381-19) 1:0 1.0 aus 4
Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Rudolph, Detlef (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 13; DWZ: 1508-42) 0:1 2.0 aus 2
Krieger, Roy; (DWZ: 1190) Punkte: 0.5
8 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1646-24) ½:½ 3.5 aus 6
Werner, Rudolf; (DWZ: 1698) Punkte: 0.5
6 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1693-87) ½:½ 3.0 aus 6