Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SV SAXONIA Bernsbach 1

Schieck, Ralf; (DWZ: 1929) Punkte: 2.5
1 Jahn, Constanze (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2052-171) ½:½ 4.0 aus 6
1 Phenn, Jan-Niklas (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1856-104) ½:½ 3.5 aus 7
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1782-46) ½:½ 1.5 aus 5
1 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1754-116) ½:½ 3.5 aus 7
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1923-26) ½:½ 4.5 aus 7
Hofmann, Falk; (DWZ: 1789) Punkte: 3.0
2 Knabe, Sascha (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1740-57) ½:½ 4.5 aus 7
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1759-32) ½:½ 1.0 aus 7
2 Sandner, Heike (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1682-73) ½:½ 2.0 aus 7
2 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1786-72) 1:0 4.0 aus 7
2 Bach, Michael (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1726-38) ½:½ 3.5 aus 6
Steeger, Thomas; (DWZ: 1930) Punkte: 4.0
2 Tilch, Stefan (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1764-32) ½:½ 4.0 aus 7
3 Seidel, Oliver (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1750-84) 0:1 3.0 aus 7
3 Schröder, Frank (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1735-91) 1:0 2.0 aus 5
3 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1643-41) +:- 2.0 aus 6
3 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-85) ½:½ 3.5 aus 7
1 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1893-102) ½:½ 2.5 aus 6
3 Wehnert, Heinz (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 1964-59) ½:½ 2.5 aus 5
Riedel, Kay; (DWZ: 1754) Punkte: 2.5
3 Kristensen, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1877-34) ½:½ 5.5 aus 7
4 Adler, Haymo (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1882-50) ½:½ 5.5 aus 7
4 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1741-39) 0:1 5.5 aus 7
4 Valtin, Georg (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1619-10) ½:½ 3.0 aus 5
4 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1776-74) ½:½ 3.0 aus 7
2 Schmidt, Jochen (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 1716-32) ½:½ 1.5 aus 3
4 Fuchs, Roland (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1871-22) 0:1 4.5 aus 7
Fichtner, Daniel; (DWZ: 1717) Punkte: 3.0
4 Tützer, Jens (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1833-27) ½:½ 1.5 aus 4
5 Phenn, Ullrich (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 1859-61) 0:1 3.5 aus 5
5 Schwier, Gerd (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1708-69) 0:1 2.0 aus 7
5 Böttger, Christian (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1629-25) ½:½ 4.5 aus 7
5 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1732-104) ½:½ 3.5 aus 7
3 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1694-35) 1:0 2.0 aus 4
5 Pälmer, Karsten (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1828-29) ½:½ 2.0 aus 4
Richter, Lutz; (DWZ: 1730) Punkte: 3.5
6 Hochmuth, Frank (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1693-87) ½:½ 3.0 aus 6
6 Lämmler, Norman (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1657-42) ½:½ 3.5 aus 6
6 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1617-44) 0:1 5.5 aus 7
6 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1668-39) 1:0 3.5 aus 6
4 Wolf, Roland (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1736-43) 1:0 3.5 aus 6
6 Seltmann, Kay-Alexander (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1789-36) ½:½ 1.0 aus 2
Wesely, Volker; (DWZ: 1773) Punkte: 1.0
5 Tützer, Dierck (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1768-27) 0:1 4.5 aus 7
7 Paul, Peter (Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1581-50) 1:0 1.0 aus 5
5 Kaiser, Arndt (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1729-34) 0:1 2.5 aus 4
Kluge, Leyla; (DWZ: 1609) Punkte: 1.0
7 Lange, Karl-Heinz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1636-59) 1:0 1.5 aus 5
6 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: 1438-95) -:+ 4.5 aus 7
Steeger, Michael; (DWZ: 1610) Punkte: 4.0
6 Napierala, Peter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1767-27) 1:0 3.0 aus 6
8 Grabe, Roberto (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1381-19) 1:0 1.0 aus 4
8 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1606-63) ½:½ 1.0 aus 4
8 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1534-35) 1:0 1.0 aus 2
7 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1677-64) ½:½ 4.0 aus 6
Lohrmann, Siegfried; (DWZ: 1585) Punkte: 1.0
7 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1559-23) 1:0 3.0 aus 7
Birk, Klaus; (DWZ: 1542) Punkte: 1.5
8 Mehlhorn, Dieter (Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1687-70) ½:½ 3.0 aus 7
8 Sandner, Gerd (SV Markneukirchen 1; Brett: 10; DWZ: 1691-55) 0:1 3.0 aus 3
8 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 11; DWZ: 1518-51) ½:½ 2.0 aus 5
7 Schreiber, Hans-Jürgen (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 8; DWZ: 1609-31) ½:½ 2.5 aus 7
Meisel, Hartmut; (DWZ: 1649) Punkte: 0.0
7 Phenn, Colette (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1583-79) 0:1 3.5 aus 6
Steeger, Luca; (DWZ: 1228) Punkte: 0.0
7 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 12; DWZ: 1603-25) 0:1 3.0 aus 6
Fischer, Felix; (DWZ: 1028) Punkte: 0.5
8 Lange, Eckhard (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1646-24) ½:½ 3.5 aus 6