2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1911 Großröhrsdorf 2

Graul, Matthias; (DWZ: 1958) Punkte: 1.0
1 Wendler, David (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 4; DWZ: 1598-46) 1:0 1.0 aus 2
Schneider, Andreas; (DWZ: 1917) Punkte:
Kaiser, Sebastian; (DWZ: 1837) Punkte:
Schneider, Jens; (DWZ: 1805) Punkte: 1.0
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1701-32) 1:0 3.0 aus 6
Haasmann, Roland; (DWZ: 1772) Punkte:
Noack, Mario; (DWZ: 1708) Punkte: 1.0
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22) 0:1 2.5 aus 5
1 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1499-30) 1:0 0.0 aus 1
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1578-78) 0:1 4.0 aus 5
Schöne, Thomas; (DWZ: 1660) Punkte: 2.5
2 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1506-14) ½:½ 3.0 aus 6
2 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 4; DWZ: 1497-19) 1:0 0.0 aus 1
2 Gabriel, Rolf (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1455-77) ½:½ 3.0 aus 6
1 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1688-35) 0:1 4.5 aus 6
2 Strozewski, Werner (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1726-73) ½:½ 1.5 aus 3
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) 0:1 6.0 aus 7
3 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1558-36) 0:1 4.0 aus 6
Minkwitz, Julian; (DWZ: 1638) Punkte:
Pörner, Bernd; (DWZ: 1725) Punkte:
Preetz, Erik; (DWZ: 1530) Punkte: 2.5
3 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1516-36) ½:½ 4.5 aus 7
3 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1451-126) ½:½ 3.0 aus 7
3 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1484-32) ½:½ 5.0 aus 7
2 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1668-21) 1:0 4.0 aus 6
3 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1558-47) 0:1 3.0 aus 6
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
Thalheim, Jonas; (DWZ: 1529) Punkte: 2.5
4 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1455-12) ½:½ 3.0 aus 5
4 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1470-28) ½:½ 4.5 aus 7
4 Zimmermann, Maik (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1137-6) 1:0 1.5 aus 6
3 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: 1548-20) 0:1 4.0 aus 6
4 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1528-16) 0:1 4.5 aus 5
3 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1598-26) ½:½ 5.0 aus 7
Thalheim, Sara; (DWZ: 1192) Punkte: 3.5
8 Lehmann, Christian (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 895-6) 1:0 2.0 aus 4
8 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: 1000-1) 1:0 0.0 aus 3
7 Schürer, Eva (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
8 Scharf, Mario (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: 918-2) ½:½ 2.5 aus 6
8 Mersiowsky, Bernhard (SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1344-26) 0:1 6.0 aus 7
8 Böhm, Dirk (Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1414-43) 0:1 5.0 aus 6
Lindner, Mario; (DWZ: 1552) Punkte: 5.5
5 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1372-28) 1:0 2.5 aus 6
5 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1418-48) 1:0 1.5 aus 7
5 Dieckmann, Matthias (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1284-2) 1:0 3.5 aus 6
4 Keitsch, Gert (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1377-17) ½:½ 3.5 aus 6
5 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1562-69) ½:½ 3.0 aus 7
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) ½:½ 4.5 aus 7
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1392-83) 1:0 5.0 aus 7
Jurkin, Viktor; (DWZ: 1530) Punkte:
Droese, Henner; (DWZ: 1505) Punkte: 3.0
7 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 11; DWZ: 1197-6) ½:½ 0.5 aus 3
8 Stranz, Mira (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 9; DWZ: 1342-18) 1:0 1.0 aus 2
5 Hummel, Renco (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: 1305-16) ½:½ 2.0 aus 4
6 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 1:0 5.0 aus 7
Wehner, Tom; (DWZ: 1445) Punkte: 3.5
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1327-36) ½:½ 3.5 aus 7
6 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1349-24) 1:0 3.0 aus 7
6 Winkler, Mayk (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1331-9) ½:½ 3.0 aus 6
6 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1339-22) ½:½ 2.0 aus 5
5 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) ½:½ 6.5 aus 7
4 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1514-30) ½:½ 4.0 aus 6
Schwarze, Klaus-Dieter; (DWZ: 1389) Punkte: 4.0
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1324-58) 1:0 3.5 aus 7
7 Fiedler, Marcus (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
6 John, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1403-24) 1:0 2.0 aus 5
6 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1204-75) 1:0 3.5 aus 7
Bär, Dietrich; (DWZ: 1430) Punkte: 2.0
7 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1390-21) ½:½ 4.0 aus 7
7 Germann, Peter (Löbauer SV 1; Brett: ; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
7 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1380-33) 1:0 5.0 aus 7
Meißner, Ulrich; (DWZ: 1328) Punkte: 0.0
8 Wunde, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
Große, Frank; (DWZ: 872) Punkte: