2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 4

Schuh, Robert; (DWZ: 1623) Punkte: 0.5
1 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1688-35) ½:½ 4.5 aus 6
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) 0:1 6.0 aus 7
Wende, Hugo; (DWZ: 1477) Punkte: 1.0
1 (SC Einheit Bautzen 3) +:-
Krüger, Detlef; (DWZ: 1499) Punkte: 0.0
1 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1708-60) 0:1 1.0 aus 3
Wierick, Dennis; (DWZ: 1497) Punkte: 0.0
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1660-56) 0:1 2.5 aus 7
Schießl, Hanns; (DWZ: 1451) Punkte: 3.0
2 (SC Einheit Bautzen 3) +:-
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1530-34) ½:½ 2.5 aus 6
1 (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2) +:-
1 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: 1693-17) 0:1 4.5 aus 5
3 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: 1548-20) ½:½ 4.0 aus 6
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1701-32) 0:1 3.0 aus 6
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
Stramke, Herrmann; (DWZ: 1470) Punkte: 4.5
3 (SC Einheit Bautzen 3) +:-
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1529-29) ½:½ 2.5 aus 6
2 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1647-28) 0:1 2.5 aus 5
2 (SV Ottendorf-Okrilla 2) +:-
4 Keitsch, Gert (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1377-17) ½:½ 3.5 aus 6
2 Strozewski, Werner (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1726-73) 1:0 1.5 aus 3
3 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1598-26) ½:½ 5.0 aus 7
Schießl, Werner; (DWZ: 1468) Punkte:
Schuh, Ramon; (DWZ: 1395) Punkte: 3.0
4 Gebhardt, Hartmut (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1430-53) 1:0 2.0 aus 7
3 Gabriel, Rolf (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1455-77) 1:0 3.0 aus 6
5 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1339-22) ½:½ 2.0 aus 5
3 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1558-47) 0:1 3.0 aus 6
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) ½:½ 4.5 aus 7
Benkmann, Günter; (DWZ: 1418) Punkte: 1.5
5 Buder, Hendryk (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1161-6) ½:½ 1.0 aus 6
5 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1552-60) 0:1 5.5 aus 7
3 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1506-14) 0:1 3.0 aus 6
4 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1484-32) 0:1 5.0 aus 7
6 Pfau, Sebastian (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: 1062-15) +:- 0.5 aus 6
4 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1528-16) 0:1 4.5 aus 5
5 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) 0:1 6.5 aus 7
Weber, Lothar; (DWZ: 1349) Punkte: 3.0
6 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1109-10) 1:0 1.0 aus 7
6 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1445-50) 0:1 3.5 aus 6
4 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1516-36) 0:1 4.5 aus 7
5 Winkler, Mayk (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1331-9) 0:1 3.0 aus 6
7 Scharf, Mario (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: 918-2) 1:0 2.5 aus 6
5 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1562-69) 0:1 3.0 aus 7
6 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 1:0 5.0 aus 7
Lesnikowski, Maciej; (DWZ: 1197) Punkte: 0.5
7 Gärtner, Dieter (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 9; DWZ: 1338-38) -:+ 1.0 aus 1
7 Droese, Henner (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: 1505-56) ½:½ 3.0 aus 4
7 Dieckmann, Matthias (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1284-2) 0:1 3.5 aus 6
Fehrke, Conrad; (DWZ: 1005) Punkte:
Schönwitz, Oliver; (DWZ: 833) Punkte: 1.5
8 Rastemborski, Lukas Benjamin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1039-5) ½:½ 1.5 aus 6
8 Schöbel, Horst (SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1528-47) 0:1 3.5 aus 4
7 Germann, Peter (Löbauer SV 1; Brett: ; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
Maroske, Bastian; (DWZ: 1000) Punkte: 0.0
8 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1192-30) 0:1 3.5 aus 6
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1324-58) 0:1 3.5 aus 7
8 Böhm, Dirk (Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1414-43) 0:1 5.0 aus 6
Friedrich, Eddie; (DWZ: 1028) Punkte: 1.0
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1327-36) 1:0 3.5 aus 7
Konina, Polina; (DWZ: 876) Punkte: 1.5
8 Lehmann, Christian (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 895-6) -:+ 2.0 aus 4
8 Schürer, Eva (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
8 Fiedler, Marcus (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 15; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 5
7 Mersiowsky, Bernhard (SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1344-26) 0:1 6.0 aus 7
Dorn, Hans-Joachim; (DWZ: 1315) Punkte: 1.5
6 Zimmermann, Maik (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1137-6) 1:0 1.5 aus 6
6 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1390-21) ½:½ 4.0 aus 7