2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SV Ottendorf-Okrilla 2

Schieferdecker, Martin; (DWZ: 1846) Punkte: 1.0
1 Schäfer, Klaus (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: 1374-66) 1:0 0.0 aus 2
Würsig, Mathias; (DWZ: 1587) Punkte:
Winkler, Martin; (DWZ: 1693) Punkte: 2.0
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1662-28) 1:0 1.5 aus 3
2 Mann, Karsten (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: 1447-57) 1:0 0.0 aus 1
Wendler, David; (DWZ: 1598) Punkte: 1.0
3 Gebhardt, Hartmut (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1430-53) 1:0 0.0 aus 3
1 Graul, Matthias (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1958-84) 0:1 1.0 aus 1
Gabriel, Rolf; (DWZ: 1455) Punkte: 1.5
2 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1494-26) 0:1 1.5 aus 2
4 Buder, Hendryk (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1161-6) 1:0 0.5 aus 3
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1660-56) ½:½ 2.0 aus 3
Beck, Thomas; (DWZ: 1499) Punkte:
Koenig, Jürgen; (DWZ: 1484) Punkte: 2.0
3 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1468-28) ½:½ 1.0 aus 2
5 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1025-9) 1:0 0.5 aus 3
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1530-34) ½:½ 1.5 aus 3
Achtert, Jens; (DWZ: 1444) Punkte: 1.0
6 Kummer, Elias (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 988-5) 1:0 0.0 aus 2
Stranz, Mira; (DWZ: 1342) Punkte: 1.0
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1043-6) 1:0 0.5 aus 2
8 Droese, Henner (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: 1505-56) 0:1 1.5 aus 2
Dieckmann, Matthias; (DWZ: 1284) Punkte: 1.0
7 Rastemborski, Lukas Benjamin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 941-4) 1:0 1.5 aus 3
5 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1515-59) 0:1 3.0 aus 3
Zimmermann, Maik; (DWZ: 1137) Punkte: 0.5
5 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1328-26) ½:½ 1.5 aus 3
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1529-29) 0:1 2.0 aus 3
Winkler, Mayk; (DWZ: 1331) Punkte: 1.5
4 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1350-26) 1:0 0.5 aus 3
6 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1445-50) ½:½ 2.0 aus 3
Schürer, Eva; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 13; DWZ: 969-2) 0:1 1.0 aus 1
7 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1192-30) 0:1 3.0 aus 3