2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SV Görlitz 1990 2

Kießlich, Bernd-Jürgen; (DWZ: 1724) Punkte:
Stief, Helmut; (DWZ: 1701) Punkte: 3.0
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) 0:1 6.0 aus 7
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1678-80) ½:½ 4.0 aus 6
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1662-28) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schäfer, Klaus (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: 1374-66) 1:0 0.5 aus 6
1 Schneider, Jens (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1805-39) 0:1 1.0 aus 1
1 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1451-126) 1:0 3.0 aus 7
Strozewski, Werner; (DWZ: 1726) Punkte: 1.5
2 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1660-56) ½:½ 2.5 aus 7
2 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1470-28) 0:1 4.5 aus 7
Grall, Matthias; (DWZ: 1558) Punkte: 3.0
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
2 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1558-36) 0:1 4.0 aus 6
3 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1530-34) 1:0 2.5 aus 6
3 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1395-40) 1:0 3.0 aus 5
1 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: 1693-17) 0:1 4.5 aus 5
Michalak, Wladyslaw; (DWZ: 1528) Punkte: 4.5
3 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1514-30) 1:0 4.0 aus 6
4 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1350-26) 1:0 2.0 aus 7
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1529-29) 1:0 2.5 aus 6
4 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1418-48) 1:0 1.5 aus 7
2 Gabriel, Rolf (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1455-77) ½:½ 3.0 aus 6
Lorenz, Siegfried; (DWZ: 1562) Punkte: 3.0
3 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1598-26) 0:1 5.0 aus 7
4 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1457-45) ½:½ 3.5 aus 5
5 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1328-26) ½:½ 4.0 aus 6
2 Mann, Karsten (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: 1447-57) ½:½ 0.5 aus 3
5 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1552-60) ½:½ 5.5 aus 7
5 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1349-24) 1:0 3.0 aus 7
3 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1484-32) 0:1 5.0 aus 7
Urban, Matthias; (DWZ: 1548) Punkte: 0.5
4 Achtert, Jens (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1444-50) ½:½ 2.0 aus 3
John, Thomas; (DWZ: 1403) Punkte: 2.0
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1392-83) ½:½ 5.0 aus 7
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1258-9) 1:0 1.0 aus 5
3 Gebhardt, Hartmut (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1430-53) 0:1 2.0 aus 7
6 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1389-51) 0:1 4.0 aus 4
5 Winkler, Mayk (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1331-9) ½:½ 3.0 aus 6
Kurzidim, Cornelius; (DWZ: 1390) Punkte: 4.0
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) 0:1 4.5 aus 7
6 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1204-75) ½:½ 3.5 aus 7
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1241-13) ½:½ 3.5 aus 6
5 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1109-10) 1:0 1.0 aus 7
7 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1430-57) ½:½ 2.0 aus 3
6 Dorn, Hans-Joachim (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 17; DWZ: 1315-14) ½:½ 1.5 aus 2
6 Dieckmann, Matthias (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1284-2) 1:0 3.5 aus 6
Passin, Connor; (DWZ: 1237) Punkte: 0.0
8 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 0:1 5.0 aus 7
Schöbel, Horst; (DWZ: 1528) Punkte: 3.5
7 Kühn, Felix (Löbauer SV 1; Brett: 12; DWZ: 1354-11) 1:0 0.0 aus 1
8 Schuster, Jan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1183-41) 1:0 0.5 aus 3
8 Schönwitz, Oliver (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 13; DWZ: 833-9) 1:0 1.5 aus 3
7 Zimmermann, Maik (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1137-6) ½:½ 1.5 aus 6
Tschapek, Siegfried; (DWZ: 1335) Punkte: 1.0
6 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) 0:1 6.5 aus 7
7 Lowke, Kerstin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: 1288-50) 1:0 1.0 aus 4
Wlodarczyk, Jan; (DWZ: 1279) Punkte:
Mersiowsky, Bernhard; (DWZ: 1344) Punkte: 6.0
5 Steinert, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: 1601-20) ½:½ 1.0 aus 2
7 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1380-33) ½:½ 5.0 aus 7
8 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
6 Kummer, Elias (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1035-6) 1:0 0.0 aus 6
8 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1192-30) 1:0 3.5 aus 6
7 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 16; DWZ: 876-11) 1:0 1.5 aus 4
8 Schürer, Eva (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
Förster, Peter; (DWZ: 1637) Punkte: 1.0
4 Buder, Hendryk (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1161-6) 1:0 1.0 aus 6
Schellmann, Erhard; (DWZ: 1123) Punkte: 0.0
8 Naht, Gerhard (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2