2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: Löbauer SV 1

Michna, Andreas; (DWZ: 1783) Punkte: 6.0
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1701-32) 1:0 3.0 aus 6
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22) 1:0 2.5 aus 5
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1678-80) ½:½ 4.0 aus 6
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1662-28) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schäfer, Klaus (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: 1374-66) 1:0 0.5 aus 6
1 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1660-56) 1:0 2.5 aus 7
1 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 1; DWZ: 1623-39) 1:0 0.5 aus 2
Dreyer, Eduard; (DWZ: 1722) Punkte: 7.0
2 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1558-47) 1:0 3.0 aus 6
2 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1647-28) 1:0 2.5 aus 5
2 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1558-36) 1:0 4.0 aus 6
2 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1494-26) 1:0 2.5 aus 6
2 Mann, Karsten (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: 1447-57) 1:0 0.5 aus 3
2 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1530-34) 1:0 2.5 aus 6
2 Schießl, Hanns (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1451-126) 1:0 3.0 aus 7
Lange, Peter Michael; (DWZ: 1598) Punkte: 5.0
3 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1562-69) 1:0 3.0 aus 7
3 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1506-14) 1:0 3.0 aus 6
3 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1514-30) 0:1 4.0 aus 6
3 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
3 Noack, Martin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 4; DWZ: 1520-47) 1:0 0.0 aus 2
3 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1529-29) ½:½ 2.5 aus 6
3 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1470-28) ½:½ 4.5 aus 7
Bulano, Alexander; (DWZ: 1515) Punkte: 4.5
4 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1390-21) 1:0 4.0 aus 7
4 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1516-36) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1457-45) ½:½ 3.5 aus 5
4 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1350-26) ½:½ 2.0 aus 7
4 Gebhardt, Hartmut (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1430-53) 1:0 2.0 aus 7
4 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1552-60) ½:½ 5.5 aus 7
4 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1395-40) ½:½ 3.0 aus 5
Schneider, Michael; (DWZ: 1547) Punkte:
Steinert, Andreas; (DWZ: 1601) Punkte: 1.0
5 Mersiowsky, Bernhard (SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1344-26) ½:½ 6.0 aus 7
5 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1372-28) ½:½ 2.5 aus 6
Wendler, Annegret; (DWZ: 1565) Punkte: 0.0
5 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1392-83) 0:1 5.0 aus 7
Borrmann, Fritz; (DWZ: 1533) Punkte: 6.5
6 Tschapek, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1335-45) 1:0 1.0 aus 2
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1327-36) 1:0 3.5 aus 7
6 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1204-75) 1:0 3.5 aus 7
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1258-9) 1:0 1.0 aus 5
5 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1109-10) 1:0 1.0 aus 7
5 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1445-50) ½:½ 3.5 aus 6
5 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1418-48) 1:0 1.5 aus 7
Barwisch, Isabel; (DWZ: 1410) Punkte:
Böhm, Dirk; (DWZ: 1414) Punkte: 5.0
7 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1324-58) 1:0 3.5 aus 7
7 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1380-33) ½:½ 5.0 aus 7
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1043-6) ½:½ 2.0 aus 6
6 Kummer, Elias (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1035-6) 1:0 0.0 aus 6
8 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1192-30) 1:0 3.5 aus 6
8 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: 1000-1) 1:0 0.0 aus 3
Anders, Steffen Jens; (DWZ: 1354) Punkte: 5.0
8 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1237-8) 1:0 0.0 aus 1
8 Lehmann, Christian (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 895-6) 1:0 2.0 aus 4
8 Schuster, Jan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1183-41) 1:0 0.5 aus 3
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1241-13) 1:0 3.5 aus 6
8 Rastemborski, Lukas Benjamin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1039-5) 1:0 1.5 aus 6
6 Droese, Henner (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: 1505-56) 0:1 3.0 aus 4
6 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1349-24) 0:1 3.0 aus 7
Kühn, Felix; (DWZ: 1354) Punkte: 0.0
7 Schöbel, Horst (SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1528-47) 0:1 3.5 aus 4