2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SG Großdrebnitz 1

Bauer, Veit; (DWZ: 1678) Punkte: 4.0
1 (SV "Gambit" Kamenz 2) +:-
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1701-32) ½:½ 3.0 aus 6
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) ½:½ 6.0 aus 7
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22) ½:½ 2.5 aus 5
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1662-28) ½:½ 4.0 aus 7
1 Scheurer, Friedhelm (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 1; DWZ: 1635-109) 1:0 0.0 aus 1
Schöne, Lucas; (DWZ: 1578) Punkte: 4.0
2 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1668-21) ½:½ 4.0 aus 6
2 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1647-28) ½:½ 2.5 aus 5
2 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1494-26) 1:0 2.5 aus 6
2 Schäfer, Klaus (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: 1374-66) 1:0 0.5 aus 6
2 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1708-60) 1:0 1.0 aus 3
Gärtner, Bernd; (DWZ: 1558) Punkte: 4.0
3 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: 1548-20) 1:0 4.0 aus 6
2 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1558-47) 1:0 3.0 aus 6
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
3 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1468-28) ½:½ 2.5 aus 5
3 Gebhardt, Hartmut (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1430-53) ½:½ 2.0 aus 7
3 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1660-56) 1:0 2.5 aus 7
Manger, Georg; (DWZ: 1514) Punkte: 4.0
4 Keitsch, Gert (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1377-17) ½:½ 3.5 aus 6
3 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1528-16) 0:1 4.5 aus 5
3 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1598-26) 1:0 5.0 aus 7
4 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1350-26) 1:0 2.0 aus 7
4 Buder, Hendryk (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1161-6) 1:0 1.0 aus 6
4 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1445-50) ½:½ 3.5 aus 6
Schmidt, Wolfgang; (DWZ: 1457) Punkte: 3.5
4 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1562-69) ½:½ 3.0 aus 7
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) ½:½ 4.5 aus 7
3 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1506-14) 1:0 3.0 aus 6
5 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1328-26) ½:½ 4.0 aus 6
5 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1109-10) 1:0 1.0 aus 7
Bauer, Ron; (DWZ: 1392) Punkte: 5.0
5 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1339-22) 1:0 2.0 aus 5
5 John, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1403-24) ½:½ 2.0 aus 5
5 Wendler, Annegret (Löbauer SV 1; Brett: 7; DWZ: 1565-19) 1:0 0.0 aus 1
4 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1516-36) ½:½ 4.5 aus 7
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1258-9) 1:0 1.0 aus 5
6 Kummer, Elias (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1035-6) 1:0 0.0 aus 6
5 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1552-60) 0:1 5.5 aus 7
Schulz, Konrad; (DWZ: ) Punkte:
Kindermann, Udo; (DWZ: 1204) Punkte: 3.5
6 Hummel, Renco (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: 1305-16) 1:0 2.0 aus 4
6 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1390-21) ½:½ 4.0 aus 7
6 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) 0:1 6.5 aus 7
5 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1455-12) 0:1 3.0 aus 5
7 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1043-6) 1:0 2.0 aus 6
7 Lowke, Kerstin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: 1288-50) 1:0 1.0 aus 4
6 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1389-51) 0:1 4.0 aus 4
Martins, Uwe; (DWZ: 1380) Punkte: 5.0
7 Pfau, Sebastian (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: 1062-15) 1:0 0.5 aus 6
7 Mersiowsky, Bernhard (SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1344-26) ½:½ 6.0 aus 7
7 Böhm, Dirk (Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1414-43) ½:½ 5.0 aus 6
6 Petzold, Ralf (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1372-28) 1:0 2.5 aus 6
8 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
8 Rastemborski, Lukas Benjamin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1039-5) 1:0 1.5 aus 6
7 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1430-57) 0:1 2.0 aus 3
Dilmaghani, Emely; (DWZ: ) Punkte:
Schuster, Jan; (DWZ: 1183) Punkte: 0.5
8 Schöbel, Horst (SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1528-47) 0:1 3.5 aus 4
8 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 0:1 5.0 aus 7
7 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1327-36) ½:½ 3.5 aus 7
Beese, Jonathan; (DWZ: 1125) Punkte:
Schlicke, Konrad; (DWZ: 1037) Punkte:
Schmidt, Hans; (DWZ: 1227) Punkte:
Wunde, Nils; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1324-58) 1:0 3.5 aus 7
8 Meißner, Ulrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1328-31) 1:0 0.0 aus 1
Berndt, Paul Alexander; (DWZ: 963) Punkte: 1.0
8 Scharf, Mario (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: 918-2) 1:0 2.5 aus 6