2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: TTC Pulsnitz 69 1

Semmer, Tobias; (DWZ: 1662) Punkte: 4.0
1 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: 1693-17) 0:1 4.5 aus 5
1 (SV "Gambit" Kamenz 2) +:-
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1701-32) ½:½ 3.0 aus 6
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) ½:½ 6.0 aus 7
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1678-80) ½:½ 4.0 aus 6
1 Ruhland, Tobias (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22) +:- 2.5 aus 5
1 Schäfer, Klaus (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 2; DWZ: 1374-66) ½:½ 0.5 aus 6
Naujokat, Hans-Jürgen; (DWZ: 1494) Punkte: 2.5
2 Gabriel, Rolf (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1455-77) 1:0 3.0 aus 6
2 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1688-35) ½:½ 4.5 aus 6
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1578-78) 0:1 4.0 aus 5
2 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1647-28) ½:½ 2.5 aus 5
2 Gebhardt, Hartmut (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1430-53) ½:½ 2.0 aus 7
Diebel, Roland; (DWZ: 1468) Punkte: 2.5
3 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1484-32) ½:½ 5.0 aus 7
3 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: 1548-20) ½:½ 4.0 aus 6
3 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1558-36) ½:½ 4.0 aus 6
3 Hergesell, Hartmut (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1516-36) ½:½ 4.5 aus 7
3 Buder, Hendryk (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 6; DWZ: 1161-6) ½:½ 1.0 aus 6
Reiche, Mathias; (DWZ: 1350) Punkte: 2.0
4 Winkler, Mayk (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1331-9) 0:1 3.0 aus 6
4 Keitsch, Gert (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1377-17) ½:½ 3.5 aus 6
4 Michalak, Wladyslaw (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1528-16) 0:1 4.5 aus 5
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) ½:½ 4.5 aus 7
4 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1514-30) 0:1 4.0 aus 6
4 Gliemann, Gunter (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1455-12) ½:½ 3.0 aus 5
4 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: 1109-10) ½:½ 1.0 aus 7
Reiche, Gunter; (DWZ: 1328) Punkte: 4.0
5 Zimmermann, Maik (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1137-6) ½:½ 1.5 aus 6
5 Hummel, Renco (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: 1305-16) ½:½ 2.0 aus 4
5 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1562-69) ½:½ 3.0 aus 7
5 (Löbauer SV 1) +:-
5 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1457-45) ½:½ 3.5 aus 5
5 Kummer, Elias (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 8; DWZ: 1035-6) 1:0 0.0 aus 6
Nitzsche, Fred; (DWZ: 1258) Punkte: 1.0
6 John, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1403-24) 0:1 2.0 aus 5
6 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) 0:1 6.5 aus 7
6 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1392-83) 0:1 5.0 aus 7
6 Hausdorf, Mario (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1327-36) 0:1 3.5 aus 7
6 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 13; DWZ: 1041-4) 1:0 1.0 aus 2
Holland, Jürgen; (DWZ: 1241) Punkte: 3.5
7 (SV Ottendorf-Okrilla 2) +:-
6 Fiedler, Marcus (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
7 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1390-21) ½:½ 4.0 aus 7
7 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 0:1 5.0 aus 7
7 Hirschberg, Felix (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: ; DWZ: 1197-23) 0:1 2.0 aus 2
7 Rastemborski, Lukas Benjamin (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1039-5) 1:0 1.5 aus 6
Ziegenbalg, André; (DWZ: 1043) Punkte: 2.0
8 Stranz, Mira (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 9; DWZ: 1342-18) 0:1 1.0 aus 2
7 Pfau, Sebastian (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: 1062-15) ½:½ 0.5 aus 6
8 Böhm, Dirk (Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1414-43) ½:½ 5.0 aus 6
7 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1204-75) 0:1 3.5 aus 7
8 Bothin, Hans (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1324-58) ½:½ 3.5 aus 7
8 Naht, Gerhard (SC Einheit Bautzen 3; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 2
Längert, Konrad; (DWZ: ) Punkte: