2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 3

Scheurer, Friedhelm; (DWZ: 1635) Punkte: 0.0
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1678-80) 0:1 4.0 aus 6
Schäfer, Klaus; (DWZ: 1374) Punkte: 0.5
1 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 1; DWZ: 1846-51) 0:1 1.0 aus 1
1 Wähner, Manuel (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1688-35) 0:1 4.5 aus 6
1 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1701-32) 0:1 3.0 aus 6
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) 0:1 6.0 aus 7
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1578-78) 0:1 4.0 aus 5
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1662-28) ½:½ 4.0 aus 7
Mann, Karsten; (DWZ: 1447) Punkte: 0.5
2 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 3; DWZ: 1693-17) 0:1 4.5 aus 5
2 Lorenz, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1562-69) ½:½ 3.0 aus 7
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
Noack, Martin; (DWZ: 1520) Punkte: 0.0
2 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1668-21) 0:1 4.0 aus 6
3 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1598-26) 0:1 5.0 aus 7
Gebhardt, Hartmut; (DWZ: 1430) Punkte: 2.0
4 Schuh, Ramon (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1395-40) 0:1 3.0 aus 5
3 Wendler, David (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 4; DWZ: 1598-46) 0:1 1.0 aus 2
3 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: 1548-20) 0:1 4.0 aus 6
3 John, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1403-24) 1:0 2.0 aus 5
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) 0:1 4.5 aus 7
3 Gärtner, Bernd (SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1558-36) ½:½ 4.0 aus 6
2 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1494-26) ½:½ 2.5 aus 6
Buder, Hendryk; (DWZ: 1161) Punkte: 1.0
5 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1418-48) ½:½ 1.5 aus 7
4 Gabriel, Rolf (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 5; DWZ: 1455-77) 0:1 3.0 aus 6
4 Keitsch, Gert (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1377-17) 0:1 3.5 aus 6
4 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 2; Brett: 15; DWZ: 1637-5) 0:1 1.0 aus 1
4 Manger, Georg (SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1514-30) 0:1 4.0 aus 6
3 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1468-28) ½:½ 2.5 aus 5
Iochim, Eric; (DWZ: 1109) Punkte: 1.0
6 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1349-24) 0:1 3.0 aus 7
5 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1484-32) 0:1 5.0 aus 7
5 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1339-22) ½:½ 2.0 aus 5
5 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1390-21) 0:1 4.0 aus 7
5 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) 0:1 6.5 aus 7
5 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1457-45) 0:1 3.5 aus 5
4 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1350-26) ½:½ 2.0 aus 7
Kummer, Elias; (DWZ: 1035) Punkte: 0.0
6 Achtert, Jens (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 8; DWZ: 1444-50) 0:1 2.0 aus 3
6 Hummel, Renco (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 10; DWZ: 1305-16) 0:1 2.0 aus 4
6 Mersiowsky, Bernhard (SV Görlitz 1990 2; Brett: 14; DWZ: 1344-26) 0:1 6.0 aus 7
6 Böhm, Dirk (Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1414-43) 0:1 5.0 aus 6
6 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1392-83) 0:1 5.0 aus 7
5 Reiche, Gunter (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1328-26) 0:1 4.0 aus 6
Gärtner, Dieter; (DWZ: 1338) Punkte: 1.0
7 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 11; DWZ: 1197-6) +:- 0.5 aus 3
Lowke, Kerstin; (DWZ: 1288) Punkte: 1.0
7 Fiedler, Marcus (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 15; DWZ: -) +:- 1.0 aus 5
7 Tschapek, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1335-45) 0:1 1.0 aus 2
7 Germann, Peter (Löbauer SV 1; Brett: ; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
7 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1204-75) 0:1 3.5 aus 7
Rentsch, Sebastian; (DWZ: ) Punkte:
Naht, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 1.5
8 Schellmann, Erhard (SV Görlitz 1990 2; Brett: 16; DWZ: 1123-10) 1:0 0.0 aus 1
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1043-6) ½:½ 2.0 aus 6
Lübke, Florentin; (DWZ: 1041) Punkte: 1.0
8 Schürer, Eva (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1258-9) 0:1 1.0 aus 5
Rastemborski, Lukas Benjamin; (DWZ: 1039) Punkte: 1.5
8 Schönwitz, Oliver (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 13; DWZ: 833-9) ½:½ 1.5 aus 3
7 Dieckmann, Matthias (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1284-2) 0:1 3.5 aus 6
8 Pfau, Sebastian (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: 1062-15) 1:0 0.5 aus 6
8 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 0:1 5.0 aus 7
8 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1380-33) 0:1 5.0 aus 7
7 Holland, Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: 1241-13) 0:1 3.5 aus 6