2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2

Ruhland, Tobias; (DWZ: 1647) Punkte: 2.5
1 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1708-60) 1:0 1.0 aus 3
1 Michna, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1783-71) 0:1 6.0 aus 7
1 Bauer, Veit (SG Großdrebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1678-80) ½:½ 4.0 aus 6
1 (SV Ottendorf-Okrilla 2) +:-
1 Semmer, Tobias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1662-28) -:+ 4.0 aus 7
Lehmann, Lukas; (DWZ: 1647) Punkte: 2.5
2 Dreyer, Eduard (Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1722-105) 0:1 7.0 aus 7
2 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: 1470-28) 1:0 4.5 aus 7
2 Schöne, Lucas (SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1578-78) ½:½ 4.0 aus 5
2 Koenig, Jürgen (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 7; DWZ: 1484-32) ½:½ 5.0 aus 7
2 Naujokat, Hans-Jürgen (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 2; DWZ: 1494-26) ½:½ 2.5 aus 6
Mey, Clemens; (DWZ: 1506) Punkte: 3.0
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1660-56) ½:½ 2.5 aus 7
3 Lange, Peter Michael (Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1598-26) 0:1 5.0 aus 7
3 Benkmann, Günter (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: 1418-48) 1:0 1.5 aus 7
3 Schmidt, Wolfgang (SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1457-45) 0:1 3.5 aus 5
3 Dieckmann, Matthias (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 10; DWZ: 1284-2) ½:½ 3.5 aus 6
1 (SV "Gambit" Kamenz 2) +:-
Hergesell, Hartmut; (DWZ: 1516) Punkte: 4.5
3 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1530-34) ½:½ 2.5 aus 6
4 Bulano, Alexander (Löbauer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1515-161) ½:½ 4.5 aus 7
4 Weber, Lothar (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 10; DWZ: 1349-24) 1:0 3.0 aus 7
4 Bauer, Ron (SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1392-83) ½:½ 5.0 aus 7
4 Winkler, Mayk (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 12; DWZ: 1331-9) 1:0 3.0 aus 6
3 Diebel, Roland (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1468-28) ½:½ 2.5 aus 5
3 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1668-21) ½:½ 4.0 aus 6
Gliemann, Gunter; (DWZ: 1455) Punkte: 3.0
4 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1529-29) ½:½ 2.5 aus 6
5 Kindermann, Udo (SG Großdrebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1204-75) 1:0 3.5 aus 7
5 Zimmermann, Maik (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 11; DWZ: 1137-6) 1:0 1.5 aus 6
4 Reiche, Mathias (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1350-26) ½:½ 2.0 aus 7
4 Wauer, Roland (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 6; DWZ: 1548-20) 0:1 4.0 aus 6
Hergesell, Manuel; (DWZ: 1451) Punkte:
Petzold, Ralf; (DWZ: 1372) Punkte: 2.5
5 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1552-60) 0:1 5.5 aus 7
5 Steinert, Andreas (Löbauer SV 1; Brett: 6; DWZ: 1601-20) ½:½ 1.0 aus 2
5 (FVS ASP Hoyerswerda 4) +:-
6 Martins, Uwe (SG Großdrebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1380-33) 0:1 5.0 aus 7
5 (TTC Pulsnitz 69 1) +:-
5 Modlinger, Armin (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 7; DWZ: 1516-11) 0:1 1.0 aus 1
Hausdorf, Mario; (DWZ: 1327) Punkte: 3.5
6 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1445-50) ½:½ 3.5 aus 6
6 Borrmann, Fritz (Löbauer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1533-42) 0:1 6.5 aus 7
6 Friedrich, Eddie (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 15; DWZ: 1028-8) 0:1 1.0 aus 1
7 Schuster, Jan (SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1183-41) ½:½ 0.5 aus 3
6 Schürer, Eva (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
6 Nitzsche, Fred (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1258-9) 1:0 1.0 aus 5
6 Porath, David (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1339-22) ½:½ 2.0 aus 5
Bothin, Hans; (DWZ: 1324) Punkte: 3.5
7 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1389-51) 0:1 4.0 aus 4
7 Böhm, Dirk (Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: 1414-43) 0:1 5.0 aus 6
7 Maroske, Bastian (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 14; DWZ: 1000-1) 1:0 0.0 aus 3
8 Wunde, Nils (SG Großdrebnitz 1; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
8 Grohmann, Magnus Finn (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: ; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Ziegenbalg, André (TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1043-6) ½:½ 2.0 aus 6
7 Pfau, Sebastian (SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: 1062-15) 1:0 0.5 aus 6
Wendt, Ottomar; (DWZ: 1517) Punkte:
Lehmann, Christian; (DWZ: 895) Punkte: 2.0
8 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1192-30) 0:1 3.5 aus 6
8 Anders, Steffen Jens (Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: 1354-23) 0:1 5.0 aus 7
8 Konina, Polina (FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 16; DWZ: 876-11) +:- 1.5 aus 4
7 Theurich, Valentin (SV Ottendorf-Okrilla 2; Brett: ; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Großmann, Volker; (DWZ: 1034) Punkte:
Preußler, Nico; (DWZ: ) Punkte: