2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 4

Degener, Kai; (DWZ: 1621) Punkte:
Kaiser, Lars; (DWZ: 1667) Punkte:
Berger, Falk; (DWZ: 1623) Punkte:
Wenzel, Andreas; (DWZ: 1598) Punkte:
Seifert, Klaus; (DWZ: 1709) Punkte: 1.5
1 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1563-31) ½:½ 2.5 aus 5
2 Vogel, Christian (SV Freital 2; Brett: 3; DWZ: 1452-6) ½:½ 2.5 aus 4
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1725-106) ½:½ 4.0 aus 6
Gnüchtel, Andreas; (DWZ: 1488) Punkte: 2.0
2 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1523-136) ½:½ 3.0 aus 5
3 Starke, Kirsten (SV Freital 2; Brett: 4; DWZ: 1419-35) 0:1 2.5 aus 5
1 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1608-19) 0:1 3.0 aus 6
2 Feldmann, Jens (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: 1596-35) 1:0 3.5 aus 7
2 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1479-29) 0:1 3.0 aus 6
1 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1679-5) ½:½ 3.5 aus 6
Klose, Jan; (DWZ: 1575) Punkte:
Seifert, Falk; (DWZ: 1457) Punkte: 3.5
3 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1545-80) 1:0 2.0 aus 4
4 Beyer, Oskar (SV Freital 2; Brett: 5; DWZ: 1588-1) 1:0 1.0 aus 3
2 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1496-70) ½:½ 3.0 aus 5
3 Füssel, Armin (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 5; DWZ: 1405-7) 1:0 3.5 aus 6
3 Fleischer, Jens (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1580-46) 0:1 2.0 aus 4
Hennig, Detlef; (DWZ: 1447) Punkte: 3.0
6 Wirth, Johannes (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 11; DWZ: 1397-2) 1:0 1.0 aus 2
6 Walbert, Torsten (SV Freital 2; Brett: 7; DWZ: 1341-1) 1:0 0.5 aus 5
4 Reuschel, Maximilian (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1352-24) 1:0 1.0 aus 5
4 Müller, Andre (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: 1726-50) 0:1 6.0 aus 6
5 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
4 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1562-24) 0:1 5.0 aus 6
Linke, Mario; (DWZ: 1412) Punkte: 1.0
4 Ritter, Fred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1474-104) ½:½ 3.5 aus 6
5 Rieger, Frank (SV Freital 2; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 0:1 1.0 aus 6
3 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1384-35) ½:½ 2.0 aus 4
4 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1535-39) 0:1 2.0 aus 3
Fehst, Götz; (DWZ: 1253) Punkte: 2.0
7 Dach, Jacob (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: 1339-6) 1:0 1.0 aus 2
5 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
5 Rennert, Heiko (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 7; DWZ: 1358-12) 0:1 4.0 aus 5
6 Stoppe, Uwe (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1293-9) 0:1 4.0 aus 6
Phan Trong, Dai; (DWZ: 1540) Punkte:
Fischer, Franziska; (DWZ: 1203) Punkte:
Graul, Philip; (DWZ: 1319) Punkte: 2.0
5 Lucas, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1313-50) 1:0 1.5 aus 4
6 Herrmann, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1521-35) 1:0 4.0 aus 6
Willers, Till; (DWZ: 1139) Punkte: 1.0
7 Stoppe, Katharina (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1395-44) 1:0 1.0 aus 2
Gemming, Alexander; (DWZ: 1170) Punkte:
Bregulla, Paul; (DWZ: 1387) Punkte: 3.0
8 Strama, Thorsten (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1128-3) 1:0 0.5 aus 5
8 Schmittner, Horst (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 10; DWZ: 1246-29) ½:½ 3.5 aus 5
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1262-40) 1:0 4.0 aus 5
7 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1447-18) ½:½ 3.5 aus 5
Hentschel, Lena; (DWZ: 1353) Punkte: 1.5
7 Klein, Rico (SV Freital 2; Brett: 8; DWZ: 1282-33) ½:½ 5.5 aus 6
7 Clauß, Jakob (SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1111-6) 1:0 1.5 aus 4
Hiller, Holger; (DWZ: 1039) Punkte: 0.0
8 Porschberg, Mette Marie (SV Bannewitz 2; Brett: 13; DWZ: 1044-26) 0:1 1.0 aus 1
8 Wolf, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1325-83) 0:1 1.0 aus 1
Macher, Thore; (DWZ: 1360) Punkte: 1.0
6 Henzchen, Dirk (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: 1408-2) 1:0 2.0 aus 7
Potapov, Maxim; (DWZ: 1108) Punkte: 1.0
8 Holdorf, Stephan (SV Freital 2; Brett: 11; DWZ: 1247-18) 1:0 2.5 aus 6
Rehn, Alexander; (DWZ: 1367) Punkte: 0.5
6 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1385-28) ½:½ 2.0 aus 5
7 Tendler, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 12; DWZ: 1156-12) 0:1 4.0 aus 7
Wiedersich, Hendryk; (DWZ: 1532) Punkte: 0.5
3 Beyer, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1592-21) ½:½ 2.5 aus 5
von Rechenberg, Johannes Paul; (DWZ: 1281) Punkte:
von Rechenberg, Lars Rune; (DWZ: 777) Punkte:
von Rechenberg, Florian Albert; (DWZ: 1090) Punkte:
Kunz, Theo; (DWZ: 1001) Punkte:
Wald, Fiete; (DWZ: 1048) Punkte: 0.0
5 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1610-81) 0:1 1.5 aus 5