2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: BSV Chemie Radebeul 2

Bernstein, Reiner; (DWZ: 1578) Punkte: 1.5
1 Peglau, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1789-15) ½:½ 4.5 aus 7
1 Mückan, Friedbert (SV Freital 2; Brett: 1; DWZ: 1825-53) 0:1 4.0 aus 5
1 Müller, Ingolf (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-10) 1:0 3.0 aus 7
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1725-106) 0:1 4.0 aus 6
Werner, Helmut; (DWZ: 1563) Punkte: 2.5
2 Heinig, Jürgen (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1807-38) 0:1 6.5 aus 7
1 Seifert, Klaus (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 5; DWZ: 1709-62) ½:½ 1.5 aus 3
2 Vogel, Christian (SV Freital 2; Brett: 3; DWZ: 1452-6) ½:½ 2.5 aus 4
2 Feldmann, Jens (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: 1596-35) 1:0 3.5 aus 7
2 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1479-29) ½:½ 3.0 aus 6
Portsch, Claudius; (DWZ: 1477) Punkte: 0.0
2 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1496-70) 0:1 3.0 aus 5
3 Füssel, Armin (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 5; DWZ: 1405-7) 0:1 3.5 aus 6
Schneider, Mathias; (DWZ: 1523) Punkte: 3.0
2 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 6; DWZ: 1488-50) ½:½ 2.0 aus 6
3 Starke, Kirsten (SV Freital 2; Brett: 4; DWZ: 1419-35) 1:0 2.5 aus 5
3 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1489-37) 1:0 3.5 aus 5
4 Müller, Andre (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: 1726-50) 0:1 6.0 aus 6
3 Fleischer, Jens (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1580-46) ½:½ 2.0 aus 4
Wolf, Christian; (DWZ: 1545) Punkte: 2.0
3 Peglau, Mirjam (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1789-34) 0:1 6.0 aus 6
3 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 8; DWZ: 1457-66) 0:1 3.5 aus 5
4 Rieger, Frank (SV Freital 2; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 1:0 1.0 aus 6
4 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1384-35) 1:0 2.0 aus 4
Ritter, Fred; (DWZ: 1474) Punkte: 3.5
4 Peglau, Sarah (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1433-27) 1:0 4.5 aus 7
4 Linke, Mario (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 10; DWZ: 1412-36) ½:½ 1.0 aus 4
5 Walbert, Torsten (SV Freital 2; Brett: 7; DWZ: 1341-1) 1:0 0.5 aus 5
5 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
5 Rennert, Heiko (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 7; DWZ: 1358-12) 0:1 4.0 aus 5
4 Viereck, Axel (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1535-39) 0:1 2.0 aus 3
Lucas, Bernd; (DWZ: 1313) Punkte: 1.5
5 Graul, Philip (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 14; DWZ: 1319-26) 0:1 2.0 aus 2
6 Klein, Rico (SV Freital 2; Brett: 8; DWZ: 1282-33) 0:1 5.5 aus 6
6 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1385-28) ½:½ 2.0 aus 5
6 Henzchen, Dirk (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: 1408-2) 1:0 2.0 aus 7
Bernstein, Ralf; (DWZ: 1379) Punkte: 0.0
5 Dittmar, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
7 Löser, Dieter (SV Freital 2; Brett: 9; DWZ: 1521-36) 0:1 4.5 aus 5
5 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
Dach, Jacob; (DWZ: 1339) Punkte: 1.0
6 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1349-33) 1:0 3.5 aus 7
7 Fehst, Götz (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 11; DWZ: 1253-22) 0:1 2.0 aus 4
Mortensen, Manfred; (DWZ: 1440) Punkte: 1.5
8 Holdorf, Stephan (SV Freital 2; Brett: 11; DWZ: 1247-18) 1:0 2.5 aus 6
7 Clauß, Jakob (SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1111-6) ½:½ 1.5 aus 4
7 Schmittner, Horst (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 10; DWZ: 1246-29) 0:1 3.5 aus 5
6 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1281-76) 0:1 3.5 aus 4
Wirth, Johannes; (DWZ: 1397) Punkte: 1.0
6 Hennig, Detlef (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 9; DWZ: 1447-13) 0:1 3.0 aus 6
7 Stoppe, Uwe (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1293-9) 1:0 4.0 aus 6
Unger, Martin; (DWZ: 1324) Punkte:
Fitzner, Hans; (DWZ: 1103) Punkte: 0.0
7 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1537-30) 0:1 4.5 aus 7
Strama, Thorsten; (DWZ: 1128) Punkte: 0.5
8 Peglau, Adelheid (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
8 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 17; DWZ: 1387-22) 0:1 3.0 aus 4
8 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1136-8) 0:1 1.0 aus 4
8 Tendler, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 12; DWZ: 1156-12) ½:½ 4.0 aus 7
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1262-40) 0:1 4.0 aus 5