2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: SV Freital 2

Mückan, Friedbert; (DWZ: 1825) Punkte: 4.0
1 (SV Traktor Priestewitz 2) +:-
1 Peglau, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1789-15) 0:1 4.5 aus 7
1 (SV Dresden-Leuben 4) +:-
1 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1578-44) 1:0 1.5 aus 4
1 Müller, Ingolf (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-10) 1:0 3.0 aus 7
Zeibig, Klaus; (DWZ: 1379) Punkte:
Vogel, Christian; (DWZ: 1452) Punkte: 2.5
2 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1279-78) 1:0 0.0 aus 6
2 Seifert, Klaus (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 5; DWZ: 1709-62) ½:½ 1.5 aus 3
2 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1563-31) ½:½ 2.5 aus 5
2 Feldmann, Jens (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: 1596-35) ½:½ 3.5 aus 7
Starke, Kirsten; (DWZ: 1419) Punkte: 2.5
2 Heinig, Jürgen (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1807-38) 0:1 6.5 aus 7
3 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 6; DWZ: 1488-50) 1:0 2.0 aus 6
3 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1523-136) 0:1 3.0 aus 5
1 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1608-19) 1:0 3.0 aus 6
3 Petzold, Reinhard (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 4; DWZ: 1556-12) ½:½ 0.5 aus 1
Beyer, Oskar; (DWZ: 1588) Punkte: 1.0
3 Peglau, Mirjam (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1789-34) 0:1 6.0 aus 6
4 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 8; DWZ: 1457-66) 0:1 3.5 aus 5
2 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1505-10) 1:0 2.0 aus 4
Rieger, Frank; (DWZ: 1427) Punkte: 1.0
3 Harder, Gerhard (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1150-8) 0:1 1.5 aus 4
4 Peglau, Sarah (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1433-27) -:+ 4.5 aus 7
5 Linke, Mario (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 10; DWZ: 1412-36) 1:0 1.0 aus 4
4 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1545-80) 0:1 2.0 aus 4
3 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1496-70) 0:1 3.0 aus 5
4 Müller, Andre (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: 1726-50) 0:1 6.0 aus 6
Walbert, Torsten; (DWZ: 1341) Punkte: 0.5
4 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 883-2) ½:½ 0.5 aus 5
5 Dittmar, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
6 Hennig, Detlef (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 9; DWZ: 1447-13) 0:1 3.0 aus 6
5 Ritter, Fred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1474-104) 0:1 3.5 aus 6
4 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1489-37) 0:1 3.5 aus 5
Klein, Rico; (DWZ: 1282) Punkte: 5.5
5 Exner, Rocco (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1229-24) 1:0 1.0 aus 6
6 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1349-33) 1:0 3.5 aus 7
7 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 18; DWZ: 1353-24) ½:½ 1.5 aus 2
6 Lucas, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1313-50) 1:0 1.5 aus 4
5 Reuschel, Maximilian (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1352-24) 1:0 1.0 aus 5
5 Henzchen, Dirk (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: 1408-2) 1:0 2.0 aus 7
Löser, Dieter; (DWZ: 1521) Punkte: 4.5
6 Nattouf, Mohammed (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1153-10) 1:0 1.5 aus 4
7 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1537-30) 1:0 4.5 aus 7
7 Bernstein, Ralf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: 1379-45) 1:0 0.0 aus 3
6 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
6 Puchelt, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 11; DWZ: 1157-1) ½:½ 1.5 aus 4
Dietrich, Ralf; (DWZ: 1309) Punkte: 1.0
7 Kolossa, Chris (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1045-8) 0:1 1.0 aus 6
7 Clauß, Jakob (SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1111-6) 1:0 1.5 aus 4
8 Henzchen, Vinzenz (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Holdorf, Stephan; (DWZ: 1247) Punkte: 2.5
8 Laucks, Ramòn (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1098-16) 0:1 3.0 aus 6
8 Peglau, Adelheid (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
8 Potapov, Maxim (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 21; DWZ: 1108-22) 0:1 1.0 aus 1
8 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1440-5) 0:1 1.5 aus 4
8 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1136-8) 1:0 1.0 aus 4
7 Tendler, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 12; DWZ: 1156-12) ½:½ 4.0 aus 7
Gappel, Felix; (DWZ: 1256) Punkte: