2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: ESV Lok Bad Schandau 1

Vogel, Michael; (DWZ: 1732) Punkte:
Müller, Ingolf; (DWZ: 1823) Punkte: 3.0
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1687-28) 0:1 2.5 aus 5
1 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 1784-72) ½:½ 2.5 aus 4
1 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1279-78) 1:0 0.0 aus 6
1 Peglau, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1789-15) ½:½ 4.5 aus 7
1 (SV Dresden-Leuben 4) +:-
1 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1578-44) 0:1 1.5 aus 4
1 Mückan, Friedbert (SV Freital 2; Brett: 1; DWZ: 1825-53) 0:1 4.0 aus 5
Feldmann, Jens; (DWZ: 1596) Punkte: 3.5
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1594-23) ½:½ 2.5 aus 4
2 Jeschke, Erik (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: 1441-47) 1:0 2.5 aus 4
2 Ulpins, Holger (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1173-6) 1:0 0.5 aus 5
2 Heinig, Jürgen (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1807-38) ½:½ 6.5 aus 7
2 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 6; DWZ: 1488-50) 0:1 2.0 aus 6
2 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1563-31) 0:1 2.5 aus 5
2 Vogel, Christian (SV Freital 2; Brett: 3; DWZ: 1452-6) ½:½ 2.5 aus 4
Petzold, Reinhard; (DWZ: 1556) Punkte: 0.5
3 Starke, Kirsten (SV Freital 2; Brett: 4; DWZ: 1419-35) ½:½ 2.5 aus 5
Füssel, Armin; (DWZ: 1405) Punkte: 3.5
3 Landgraf, Carl-Heinz (SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
3 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: 1162-18) 1:0 1.0 aus 5
3 Harder, Gerhard (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1150-8) 1:0 1.5 aus 4
3 Peglau, Mirjam (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1789-34) 0:1 6.0 aus 6
3 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 8; DWZ: 1457-66) 0:1 3.5 aus 5
3 Portsch, Claudius (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1477-94) 1:0 0.0 aus 2
Müller, Andre; (DWZ: 1726) Punkte: 6.0
4 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1449-40) 1:0 1.5 aus 5
4 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 5; DWZ: 1439-15) 1:0 2.0 aus 5
4 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 883-2) 1:0 0.5 aus 5
4 Hennig, Detlef (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 9; DWZ: 1447-13) 1:0 3.0 aus 6
4 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1523-136) 1:0 3.0 aus 5
4 Rieger, Frank (SV Freital 2; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 1:0 1.0 aus 6
Rennert, Heiko; (DWZ: 1358) Punkte: 4.0
5 Tussnat, Konstantin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: 1306-13) 1:0 1.0 aus 3
5 Exner, Rocco (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1229-24) 1:0 1.0 aus 6
4 Peglau, Sarah (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1433-27) 0:1 4.5 aus 7
5 Fehst, Götz (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 11; DWZ: 1253-22) 1:0 2.0 aus 4
5 Ritter, Fred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1474-104) 1:0 3.5 aus 6
Henzchen, Dirk; (DWZ: 1408) Punkte: 2.0
5 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1368-14) 0:1 1.5 aus 5
6 Heßlich, Jonas (Schachklub Heidenau 3; Brett: 8; DWZ: 1273-11) 0:1 3.0 aus 3
6 Kolossa, Chris (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1045-8) 1:0 1.0 aus 6
5 Dittmar, Markus (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 7
6 Macher, Thore (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 20; DWZ: 1360-37) 0:1 1.0 aus 1
6 Lucas, Bernd (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1313-50) 0:1 1.5 aus 4
5 Klein, Rico (SV Freital 2; Brett: 8; DWZ: 1282-33) 0:1 5.5 aus 6
Riebe, Werner; (DWZ: 1605) Punkte:
Schmittner, Horst; (DWZ: 1246) Punkte: 3.5
6 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1292-18) ½:½ 1.0 aus 5
7 Hoffmann, Siegfried (Schachklub Heidenau 3; Brett: 9; DWZ: 1364-48) 1:0 2.5 aus 5
6 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1349-33) ½:½ 3.5 aus 7
8 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 17; DWZ: 1387-22) ½:½ 3.0 aus 4
7 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1440-5) 1:0 1.5 aus 4
Puchelt, Steffen; (DWZ: 1157) Punkte: 1.5
8 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1017-2) 1:0 1.0 aus 4
8 Luft, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1166-9) 0:1 1.0 aus 2
7 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1537-30) 0:1 4.5 aus 7
6 Löser, Dieter (SV Freital 2; Brett: 9; DWZ: 1521-36) ½:½ 4.5 aus 5
Tendler, Steffen; (DWZ: 1156) Punkte: 4.0
7 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1175-39) 0:1 3.0 aus 5
8 Czerny, Florian (Schachklub Heidenau 3; Brett: 11; DWZ: 1269-13) 1:0 2.0 aus 4
7 Laucks, Ramòn (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1098-16) 0:1 3.0 aus 6
8 Peglau, Adelheid (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
7 Rehn, Alexander (SV Dresden-Leuben 4; Brett: 22; DWZ: 1367-23) 1:0 0.5 aus 2
8 Strama, Thorsten (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1128-3) ½:½ 0.5 aus 5
7 Holdorf, Stephan (SV Freital 2; Brett: 11; DWZ: 1247-18) ½:½ 2.5 aus 6
Debler, Uwe; (DWZ: 1225) Punkte:
Henzchen, Vinzenz; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Dietrich, Ralf (SV Freital 2; Brett: 10; DWZ: 1309-1) 1:0 1.0 aus 3