2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 3

Gärtner, Matthias; (DWZ: 1784) Punkte: 2.5
1 Müller, Ingolf (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-10) ½:½ 3.0 aus 7
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1725-106) 1:0 4.0 aus 6
1 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1679-5) ½:½ 3.5 aus 6
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1687-28) ½:½ 2.5 aus 5
Jeschke, Erik; (DWZ: 1441) Punkte: 2.5
1 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1608-19) +:- 3.0 aus 6
2 Feldmann, Jens (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: 1596-35) 0:1 3.5 aus 7
2 Fleischer, Jens (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1580-46) ½:½ 2.0 aus 4
1 Weser, Dietmar (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1279-78) 1:0 0.0 aus 6
Engmann, Matthias; (DWZ: 1601) Punkte: 1.5
2 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1672-60) ½:½ 3.0 aus 5
2 (SV Traktor Priestewitz 2) +:-
Reich, Jason; (DWZ: 1162) Punkte: 1.0
2 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1505-10) 0:1 2.0 aus 4
3 Füssel, Armin (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 5; DWZ: 1405-7) 0:1 3.5 aus 6
3 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1594-23) 0:1 2.5 aus 4
3 Ulpins, Holger (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1173-6) 1:0 0.5 aus 5
Kluge, Jürgen; (DWZ: 1439) Punkte: 2.0
3 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1489-37) 0:1 3.5 aus 5
4 Müller, Andre (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: 1726-50) 0:1 6.0 aus 6
4 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1430-25) 0:1 2.5 aus 4
3 Beyer, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1592-21) +:- 2.5 aus 5
4 Hein, David (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 883-2) 1:0 0.5 aus 5
Tussnat, Konstantin; (DWZ: 1306) Punkte: 1.0
5 Rennert, Heiko (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 7; DWZ: 1358-12) 0:1 4.0 aus 5
4 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1562-24) 0:1 5.0 aus 6
5 Exner, Rocco (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1229-24) 1:0 1.0 aus 6
Schäfer, Johannes; (DWZ: 1461) Punkte: 3.5
5 Bubolz, Jannik (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 14; DWZ: 1109-23) 1:0 0.0 aus 2
5 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1610-81) ½:½ 1.5 aus 5
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1449-40) 1:0 1.5 aus 5
6 Kolossa, Chris (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1045-8) 1:0 1.0 aus 6
Heßlich, Jonas; (DWZ: 1273) Punkte: 3.0
6 Henzchen, Dirk (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: 1408-2) 1:0 2.0 aus 7
4 Müller, Silvia (SG Kesselsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1438-21) 1:0 0.0 aus 2
7 Laucks, Ramòn (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1098-16) 1:0 3.0 aus 6
Hoffmann, Siegfried; (DWZ: 1364) Punkte: 2.5
4 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1384-35) ½:½ 2.0 aus 4
7 Schmittner, Horst (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 10; DWZ: 1246-29) 0:1 3.5 aus 5
6 Gazarov, Maksim (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 15; DWZ: 1195-23) 1:0 0.0 aus 2
6 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1457-44) 0:1 4.5 aus 5
5 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1368-14) 1:0 1.5 aus 5
Kemter, Nick; (DWZ: 1244) Punkte: 1.5
6 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1385-28) 0:1 2.0 aus 5
7 Stoppe, Uwe (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1293-9) 1:0 4.0 aus 6
7 Herrmann, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1521-35) ½:½ 4.0 aus 6
7 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1175-39) 0:1 3.0 aus 5
Czerny, Florian; (DWZ: 1269) Punkte: 2.0
5 Reuschel, Maximilian (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1352-24) ½:½ 1.0 aus 5
8 Tendler, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 12; DWZ: 1156-12) 0:1 4.0 aus 7
6 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1292-18) ½:½ 1.0 aus 5
8 Exner, Enrico (SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Reichsrath, Benjamin; (DWZ: 1201) Punkte: 1.0
8 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1136-8) 1:0 1.0 aus 4
8 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1447-18) 0:1 3.5 aus 5
Reich, Dylan; (DWZ: 1209) Punkte: 0.5
7 Clauß, Jakob (SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1111-6) 0:1 1.5 aus 4
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1262-40) 0:1 4.0 aus 5
8 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1017-2) ½:½ 1.0 aus 4
Koch, Alexander; (DWZ: 921) Punkte: