2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 2

Noppes, Wilfried; (DWZ: 1402) Punkte:
Weser, Dietmar; (DWZ: 1279) Punkte: 0.0
2 Vogel, Christian (SV Freital 2; Brett: 3; DWZ: 1452-6) 0:1 2.5 aus 4
1 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1608-19) 0:1 3.0 aus 6
1 Müller, Ingolf (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-10) 0:1 3.0 aus 7
1 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1479-29) 0:1 3.0 aus 6
1 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1679-5) 0:1 3.5 aus 6
1 Jeschke, Erik (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: 1441-47) 0:1 2.5 aus 4
Ulpins, Holger; (DWZ: 1173) Punkte: 0.5
2 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1505-10) 0:1 2.0 aus 4
2 Feldmann, Jens (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: 1596-35) 0:1 3.5 aus 7
2 Omran, Ali (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 6
2 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1672-60) 0:1 3.0 aus 5
3 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: 1162-18) 0:1 1.0 aus 5
Harder, Gerhard; (DWZ: 1150) Punkte: 1.5
3 Rieger, Frank (SV Freital 2; Brett: 6; DWZ: 1427-19) 1:0 1.0 aus 6
3 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1496-70) ½:½ 3.0 aus 5
3 Füssel, Armin (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 5; DWZ: 1405-7) 0:1 3.5 aus 6
3 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1430-25) 0:1 2.5 aus 4
Hein, David; (DWZ: 883) Punkte: 0.5
4 Walbert, Torsten (SV Freital 2; Brett: 7; DWZ: 1341-1) ½:½ 0.5 aus 5
4 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1489-37) 0:1 3.5 aus 5
4 Müller, Andre (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 6; DWZ: 1726-50) 0:1 6.0 aus 6
3 Beyer, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1592-21) 0:1 2.5 aus 5
4 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 5; DWZ: 1439-15) 0:1 2.0 aus 5
Exner, Rocco; (DWZ: 1229) Punkte: 1.0
5 Klein, Rico (SV Freital 2; Brett: 8; DWZ: 1282-33) 0:1 5.5 aus 6
5 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1384-35) 0:1 2.0 aus 4
5 Rennert, Heiko (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 7; DWZ: 1358-12) 0:1 4.0 aus 5
4 (SV Dresden-Striesen 1990 3) +:-
4 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1562-24) 0:1 5.0 aus 6
5 Tussnat, Konstantin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: 1306-13) 0:1 1.0 aus 3
Nattouf, Mohammed; (DWZ: 1153) Punkte: 1.5
6 Löser, Dieter (SV Freital 2; Brett: 9; DWZ: 1521-36) 0:1 4.5 aus 5
6 Reuschel, Maximilian (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1352-24) ½:½ 1.0 aus 5
5 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1281-76) 0:1 3.5 aus 4
5 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1610-81) 1:0 1.5 aus 5
Kolossa, Chris; (DWZ: 1045) Punkte: 1.0
7 Dietrich, Ralf (SV Freital 2; Brett: 10; DWZ: 1309-1) 1:0 1.0 aus 3
7 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
6 Henzchen, Dirk (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: 1408-2) 0:1 2.0 aus 7
6 Stoppe, Uwe (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1293-9) 0:1 4.0 aus 6
6 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1457-44) 0:1 4.5 aus 5
6 Schäfer, Johannes (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1461-18) 0:1 3.5 aus 4
Laucks, Ramòn; (DWZ: 1098) Punkte: 3.0
8 Holdorf, Stephan (SV Freital 2; Brett: 11; DWZ: 1247-18) 1:0 2.5 aus 6
8 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1385-28) 1:0 2.0 aus 5
7 Tendler, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 12; DWZ: 1156-12) 1:0 4.0 aus 7
7 Stoppe, Katharina (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1395-44) 0:1 1.0 aus 2
7 Herrmann, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1521-35) 0:1 4.0 aus 6
7 Heßlich, Jonas (Schachklub Heidenau 3; Brett: 8; DWZ: 1273-11) 0:1 3.0 aus 3
Schurig, Tom-Luis; (DWZ: 874) Punkte:
Luft, David; (DWZ: 1166) Punkte: 1.0
8 Puchelt, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 11; DWZ: 1157-1) 1:0 1.5 aus 4
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1262-40) 0:1 4.0 aus 5
Rinke, Heiko; (DWZ: 1166) Punkte: 0.0
8 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1447-18) 0:1 3.5 aus 5
Exner, Enrico; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Czerny, Florian (Schachklub Heidenau 3; Brett: 11; DWZ: 1269-13) 0:1 2.0 aus 4