2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: Schachzentrum Seeblick e. V. 1

Peglau, Markus; (DWZ: 1789) Punkte: 4.5
1 Bernstein, Reiner (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1578-44) ½:½ 1.5 aus 4
1 Mückan, Friedbert (SV Freital 2; Brett: 1; DWZ: 1825-53) 1:0 4.0 aus 5
1 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1608-19) 1:0 3.0 aus 6
1 Müller, Ingolf (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-10) ½:½ 3.0 aus 7
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1725-106) 0:1 4.0 aus 6
1 Seibt, Manfred (SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1776-76) 1:0 1.0 aus 3
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1687-28) ½:½ 2.5 aus 5
Heinig, Jürgen; (DWZ: 1807) Punkte: 6.5
2 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1563-31) 1:0 2.5 aus 5
2 Starke, Kirsten (SV Freital 2; Brett: 4; DWZ: 1419-35) 1:0 2.5 aus 5
2 Sammler, Olaf (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1505-10) 1:0 2.0 aus 4
2 Feldmann, Jens (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 3; DWZ: 1596-35) ½:½ 3.5 aus 7
2 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1479-29) 1:0 3.0 aus 6
2 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1679-5) 1:0 3.5 aus 6
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1594-23) 1:0 2.5 aus 4
Peglau, Mirjam; (DWZ: 1789) Punkte: 6.0
3 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1545-80) 1:0 2.0 aus 4
3 Beyer, Oskar (SV Freital 2; Brett: 5; DWZ: 1588-1) 1:0 1.0 aus 3
3 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1496-70) 1:0 3.0 aus 5
3 Füssel, Armin (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 5; DWZ: 1405-7) 1:0 3.5 aus 6
3 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1672-60) 1:0 3.0 aus 5
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1449-40) 1:0 1.5 aus 5
Peglau, Sarah; (DWZ: 1433) Punkte: 4.5
4 Ritter, Fred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1474-104) 0:1 3.5 aus 6
4 Rieger, Frank (SV Freital 2; Brett: 6; DWZ: 1427-19) +:- 1.0 aus 6
4 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1489-37) ½:½ 3.5 aus 5
4 Rennert, Heiko (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 7; DWZ: 1358-12) 1:0 4.0 aus 5
4 (SV Dresden-Striesen 1990 3) +:-
4 Beyer, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1592-21) ½:½ 2.5 aus 5
4 Mätzler, Stefan (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1368-14) ½:½ 1.5 aus 5
Dittmar, Markus; (DWZ: ) Punkte: 5.0
5 Bernstein, Ralf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: 1379-45) 1:0 0.0 aus 3
5 Walbert, Torsten (SV Freital 2; Brett: 7; DWZ: 1341-1) 1:0 0.5 aus 5
5 Reuschel, Maximilian (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1352-24) 1:0 1.0 aus 5
5 Henzchen, Dirk (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 8; DWZ: 1408-2) 0:1 2.0 aus 7
5 Rottscholl, Konrad (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 17; DWZ: 1251-30) ½:½ 0.5 aus 1
5 Gelbhaar, Henning (SV TuR Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1562-24) ½:½ 5.0 aus 6
5 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1292-18) 1:0 1.0 aus 5
Peglau, Dora; (DWZ: 1349) Punkte: 3.5
6 Dach, Jacob (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: 1339-6) 0:1 1.0 aus 2
6 Klein, Rico (SV Freital 2; Brett: 8; DWZ: 1282-33) 0:1 5.5 aus 6
6 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
6 Schmittner, Horst (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 10; DWZ: 1246-29) ½:½ 3.5 aus 5
6 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1430-25) 1:0 2.5 aus 4
6 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1610-81) 1:0 1.5 aus 5
6 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1175-39) 1:0 3.0 aus 5
Peglau, Charis; (DWZ: 1537) Punkte: 4.5
7 Fitzner, Hans (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 13; DWZ: 1103-46) 1:0 0.0 aus 1
7 Löser, Dieter (SV Freital 2; Brett: 9; DWZ: 1521-36) 0:1 4.5 aus 5
7 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1385-28) 1:0 2.0 aus 5
7 Puchelt, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 11; DWZ: 1157-1) 1:0 1.5 aus 4
7 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1281-76) ½:½ 3.5 aus 4
7 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1457-44) 0:1 4.5 aus 5
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1017-2) 1:0 1.0 aus 4
Peglau, Adelheid; (DWZ: ) Punkte: 3.5
8 Strama, Thorsten (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1128-3) 1:0 0.5 aus 5
8 Holdorf, Stephan (SV Freital 2; Brett: 11; DWZ: 1247-18) 0:1 2.5 aus 6
8 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 12; DWZ: 1136-8) 1:0 1.0 aus 4
8 Tendler, Steffen (ESV Lok Bad Schandau 1; Brett: 12; DWZ: 1156-12) 0:1 4.0 aus 7
8 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1262-40) 0:1 4.0 aus 5
8 Herrmann, Matthias (SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1521-35) ½:½ 4.0 aus 6
8 Jasica, Norbert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 12; DWZ: -) +:- 0.0 aus 1
Peglau, Lorena; (DWZ: ) Punkte: