SL U16: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 1

Bedrich, Jan-Niklas; (DWZ: 1561) Punkte: 1.0
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2142-85) 0:1 1.5 aus 2
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1702-23) 1:0 2.0 aus 9
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2046-64) 0:1 6.5 aus 8
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2159-96) 0:1 7.0 aus 7
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1878-74) 0:1 5.0 aus 9
1 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1774-103) 0:1 3.0 aus 8
1 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1723-93) 0:1 4.0 aus 9
Sehmsdorf, Johann; (DWZ: 1551) Punkte: 3.0
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2022-109) 0:1 6.0 aus 9
2 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1683-61) ½:½ 4.5 aus 6
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1300-29) 1:0 1.0 aus 7
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1560-39) ½:½ 4.0 aus 9
2 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1791-83) 0:1 7.5 aus 9
2 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2007-61) 0:1 7.0 aus 8
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1714-68) 0:1 4.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1681-72) 0:1 4.0 aus 9
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1648-67) 1:0 3.0 aus 7
Schmidt, Konstantin; (DWZ: 1525) Punkte: 2.0
2 Wünsch, Tomy (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1141-23) 1:0 0.0 aus 6
3 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1808-60) ½:½ 7.5 aus 9
3 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1597-49) 0:1 7.0 aus 9
3 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1613-56) ½:½ 4.5 aus 9
Pixa, Karl; (DWZ: 1427) Punkte: 3.5
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1785-76) ½:½ 5.5 aus 9
3 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1334-28) 1:0 0.0 aus 6
3 Wienhold, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1430-78) ½:½ 4.0 aus 9
3 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1721-63) 0:1 6.0 aus 9
4 Liedtke, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1392-60) ½:½ 1.0 aus 3
3 Oswald, Lena (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1718-57) 0:1 3.5 aus 6
4 Pötzschig, Emily (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1286-27) ½:½ 3.0 aus 9
4 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1484-48) ½:½ 4.5 aus 9
Schade, Johannes; (DWZ: 1394) Punkte: 1.5
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) 1:0 2.0 aus 9
3 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) ½:½ 5.0 aus 9
Zhong, Ai Qi; (DWZ: ) Punkte:
Richter, Kevin; (DWZ: 1289) Punkte: 2.5
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) 1:0 3.0 aus 9
4 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1582-43) 0:1 5.0 aus 6
4 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1016-24) ½:½ 1.5 aus 7
4 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1440-42) 1:0 5.5 aus 7
4 Kreicarek, Tobias (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1449-47) 0:1 2.0 aus 3
4 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1597-50) 0:1 4.0 aus 6