SL U16: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1

Könze, Heike; (DWZ: 1779) Punkte: 3.0
1 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1692-92) 0:1 4.0 aus 9
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1889-73) 1:0 5.0 aus 9
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1676-22) ½:½ 2.0 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2150-95) 0:1 7.0 aus 7
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1300-29) ½:½ 1.0 aus 7
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2033-108) 0:1 6.0 aus 9
1 Bedrich, Jan-Niklas (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1558-40) 1:0 1.0 aus 7
1 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1815-75) 0:1 2.0 aus 2
Hagenbeck-Hübert, Ben; (DWZ: 1635) Punkte: 4.0
2 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1566-55) 1:0 4.5 aus 9
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1738-67) 0:1 4.5 aus 9
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1507-38) 0:1 4.0 aus 9
2 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2032-60) 0:1 7.0 aus 8
2 (SC Leipzig-Lindenau 1) +:-
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1797-75) ½:½ 5.5 aus 9
1 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1784-82) ½:½ 7.5 aus 9
2 Sehmsdorf, Johann (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1541-41) 1:0 3.0 aus 9
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) 0:1 5.0 aus 9
Schäfer, Konstantin; (DWZ: 1598) Punkte: 7.0
3 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1485-48) 1:0 4.5 aus 9
3 Oswald, Lena (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1718-57) 1:0 3.5 aus 6
3 Wienhold, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1430-78) 1:0 4.0 aus 9
3 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1769-59) 0:1 7.5 aus 9
3 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1334-28) 1:0 0.0 aus 6
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) 1:0 2.0 aus 9
2 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1721-63) 1:0 6.0 aus 9
3 Schmidt, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1489-37) 1:0 2.0 aus 4
3 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1582-43) 0:1 5.0 aus 6
Pötzschig, Emily; (DWZ: 1286) Punkte: 3.0
4 Czeisz, Luca (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1046-10) 1:0 0.0 aus 2
4 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1597-50) 0:1 4.0 aus 6
4 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1440-42) 0:1 5.5 aus 7
4 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1692-55) 0:1 5.5 aus 8
4 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1016-24) 1:0 1.5 aus 7
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) 0:1 3.0 aus 9
3 Buschmann, Julius (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1657-56) 0:1 4.5 aus 5
4 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1445-31) ½:½ 3.5 aus 8
4 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: 1389-26) ½:½ 1.0 aus 3
Hagenbeck-Hübert, Jan; (DWZ: 1580) Punkte: 0.5
4 Kreicarek, Tobias (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1449-47) ½:½ 2.0 aus 3