SL U16: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1

Jahn, Felix; (DWZ: 1692) Punkte: 4.0
1 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1779-102) 1:0 3.0 aus 8
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2150-95) 0:1 7.0 aus 7
1 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1675-60) 0:1 4.5 aus 6
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1300-29) 1:0 1.0 aus 7
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1889-73) 0:1 5.0 aus 9
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2036-63) 0:1 6.5 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1676-22) 1:0 2.0 aus 9
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2033-108) 0:1 6.0 aus 9
1 Bedrich, Jan-Niklas (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1558-40) 1:0 1.0 aus 7
Rose, Noah; (DWZ: 1648) Punkte: 3.0
2 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) 0:1 5.0 aus 9
2 Wünsch, Tomy (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1141-23) +:- 0.0 aus 6
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1738-67) 1:0 4.5 aus 9
2 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1784-82) ½:½ 7.5 aus 9
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1507-38) ½:½ 4.0 aus 9
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1797-75) 0:1 5.5 aus 9
2 Sehmsdorf, Johann (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1541-41) 0:1 3.0 aus 9
Westphal, Simon; (DWZ: 1566) Punkte: 4.5
2 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1635-71) 0:1 4.0 aus 9
2 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2032-60) 0:1 7.0 aus 8
3 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1582-43) 0:1 5.0 aus 6
3 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1334-28) 1:0 0.0 aus 6
3 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1439-26) 1:0 0.0 aus 2
3 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1721-63) ½:½ 6.0 aus 9
3 Wienhold, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1430-78) 1:0 4.0 aus 9
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) ½:½ 2.0 aus 9
3 Schmidt, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1489-37) ½:½ 2.0 aus 4
Kannengießer, Louis; (DWZ: 1485) Punkte: 4.5
3 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1598-49) 0:1 7.0 aus 9
3 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1769-59) 0:1 7.5 aus 9
4 Hentschel, Lena (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: 1389-26) 1:0 1.0 aus 3
4 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1016-24) 1:0 1.5 aus 7
4 Fege, Astrid (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1356-40) 1:0 1.0 aus 3
4 Buschmann, Julius (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1657-56) 0:1 4.5 aus 5
4 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1580-33) 0:1 2.0 aus 2
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) 1:0 3.0 aus 9
4 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1445-31) ½:½ 3.5 aus 8
Czeisz, Luca; (DWZ: 1046) Punkte: 0.0
4 Pötzschig, Emily (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1286-27) 0:1 3.0 aus 9
4 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1692-55) 0:1 5.5 aus 8