SL U16: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 1

Ristau, Philipp; (DWZ: 1300) Punkte: 1.0
1 Sehmsdorf, Johann (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1551-42) 0:1 3.0 aus 9
1 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1723-93) 0:1 4.0 aus 9
1 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1774-103) ½:½ 3.0 aus 8
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1878-74) 0:1 5.0 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2159-96) 0:1 7.0 aus 7
1 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) ½:½ 5.0 aus 9
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2046-64) 0:1 6.5 aus 8
Wünsch, Tomy; (DWZ: 1141) Punkte: 0.0
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1560-39) 0:1 4.0 aus 9
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1785-76) 0:1 5.5 aus 9
2 Schmidt, Konstantin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1525-38) 0:1 2.0 aus 4
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1648-67) -:+ 3.0 aus 7
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1714-68) 0:1 4.5 aus 9
2 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1808-60) -:+ 7.5 aus 9
Gläser, Gabriel; (DWZ: 1334) Punkte: 0.0
3 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1427-32) 0:1 3.5 aus 8
3 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1613-56) 0:1 4.5 aus 9
3 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1597-49) 0:1 7.0 aus 9
3 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1691-56) 0:1 5.5 aus 8
2 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1582-43) 0:1 5.0 aus 6
2 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1791-83) 0:1 7.5 aus 9
Heintz, Lilly; (DWZ: 1016) Punkte: 1.5
4 Richter, Kevin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1289-26) ½:½ 2.5 aus 6
4 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1484-48) 0:1 4.5 aus 9
4 Pötzschig, Emily (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1286-27) 0:1 3.0 aus 9
3 Süßkind, Daniel (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1104-26) ½:½ 0.5 aus 1
4 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1360-48) ½:½ 0.5 aus 1
3 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: 1453-25) 0:1 2.5 aus 4
3 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1721-63) 0:1 6.0 aus 9
Opitz, Leyla; (DWZ: 1044) Punkte: 0.0
3 Wienhold, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1430-78) 0:1 4.0 aus 9
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) 0:1 2.0 aus 9
4 Fege, Astrid (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1356-40) 0:1 1.0 aus 3
Niesch, Sarah; (DWZ: 943) Punkte: 0.0
4 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1440-42) 0:1 5.5 aus 7
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) 0:1 3.0 aus 9
Gerdes-Götz, Nele; (DWZ: 934) Punkte: 0.0
4 von Rechenberg, Johannes Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 11; DWZ: 1263-34) 0:1 1.0 aus 1
4 Buschmann, Julius (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1657-56) 0:1 4.5 aus 5