SL U16: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 1

Wong, Gengchun; (DWZ: 2142) Punkte: 1.5
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2046-64) ½:½ 6.5 aus 8
1 Bedrich, Jan-Niklas (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1561-41) 1:0 1.0 aus 7
Bui, Hai Lam; (DWZ: 1933) Punkte:
Bui, Ngoc Han Julia; (DWZ: 1847) Punkte: 0.0
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1878-74) 0:1 5.0 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2159-96) 0:1 7.0 aus 7
Wong, Kar Yan; (DWZ: 1827) Punkte: 2.0
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2022-109) 1:0 6.0 aus 9
1 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1774-103) 1:0 3.0 aus 8
Klemke, Kassandra; (DWZ: 1683) Punkte: 4.5
2 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1791-83) ½:½ 7.5 aus 9
2 Sehmsdorf, Johann (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1551-42) ½:½ 3.0 aus 9
1 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1723-93) 1:0 4.0 aus 9
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1714-68) 1:0 4.5 aus 9
2 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2007-61) ½:½ 7.0 aus 8
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1702-23) 1:0 2.0 aus 9
Wiedersich, Hendryk; (DWZ: 1557) Punkte: 5.0
3 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1721-63) 0:1 6.0 aus 9
3 Schade, Johannes (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1394-54) ½:½ 1.5 aus 2
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1648-67) 1:0 3.0 aus 7
3 Zinke, Mirko (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1439-26) 1:0 0.0 aus 2
3 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1808-60) 0:1 7.5 aus 9
3 Wienhold, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1430-78) 1:0 4.0 aus 9
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1785-76) 0:1 5.5 aus 9
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1300-29) ½:½ 1.0 aus 7
2 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1681-72) 1:0 4.0 aus 9
Phan Trong, Dai; (DWZ: 1582) Punkte: 5.0
4 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1280-27) 1:0 0.0 aus 2
4 Richter, Kevin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1289-26) 1:0 2.5 aus 6
3 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1613-56) 1:0 4.5 aus 9
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1560-39) 0:1 4.0 aus 9
2 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1334-28) 1:0 0.0 aus 6
3 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1597-49) 1:0 7.0 aus 9
Hentschel, Lena; (DWZ: 1389) Punkte: 1.0
4 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1484-48) 0:1 4.5 aus 9
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) ½:½ 2.0 aus 9
4 Pötzschig, Emily (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1286-27) ½:½ 3.0 aus 9
Bregulla, Paul; (DWZ: 1453) Punkte: 2.5
4 Fege, Astrid (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1356-40) 1:0 1.0 aus 3
4 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1691-56) ½:½ 5.5 aus 8
4 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1581-34) 0:1 2.0 aus 2
3 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1016-24) 1:0 1.5 aus 7
Macher, Thore; (DWZ: 1249) Punkte: 0.5
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) ½:½ 3.0 aus 9
von Rechenberg, Johannes Paul; (DWZ: 1263) Punkte: 1.0
4 Gerdes-Götz, Nele (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: 934-18) 1:0 0.0 aus 2