SL U16: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 1

Lieberwirth, Kasimir; (DWZ: 2036) Punkte: 6.5
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2114-84) ½:½ 1.5 aus 2
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1676-22) ½:½ 2.0 aus 9
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1889-73) 1:0 5.0 aus 9
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2033-108) 1:0 6.0 aus 9
1 Bedrich, Jan-Niklas (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1558-40) 1:0 1.0 aus 7
1 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1692-92) 1:0 4.0 aus 9
1 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2032-60) ½:½ 7.0 aus 8
1 Ristau, Philipp (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1300-29) 1:0 1.0 aus 7
Weimert, Miriam; (DWZ: 1784) Punkte: 7.5
2 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1675-60) ½:½ 4.5 aus 6
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1507-38) 1:0 4.0 aus 9
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1738-67) 1:0 4.5 aus 9
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1797-75) 1:0 5.5 aus 9
2 Sehmsdorf, Johann (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1541-41) 1:0 3.0 aus 9
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1648-67) ½:½ 3.0 aus 7
1 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1635-71) ½:½ 4.0 aus 9
2 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1769-59) 1:0 7.5 aus 9
2 Gläser, Gabriel (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: 1334-28) 1:0 0.0 aus 6
Ortlepp, Klaudia; (DWZ: 1721) Punkte: 6.0
3 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) 1:0 5.0 aus 9
3 Wienhold, Nadine (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1430-78) 0:1 4.0 aus 9
3 Oswald, Lena (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1718-57) ½:½ 3.5 aus 6
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) 1:0 2.0 aus 9
3 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1445-31) 1:0 3.5 aus 8
3 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1566-55) ½:½ 4.5 aus 9
2 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1598-49) 0:1 7.0 aus 9
3 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1692-55) 1:0 5.5 aus 8
3 Heintz, Lilly (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: 1016-24) 1:0 1.5 aus 7
Buschmann, Julius; (DWZ: 1657) Punkte: 4.5
4 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1597-50) ½:½ 4.0 aus 6
4 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1485-48) 1:0 4.5 aus 9
3 Pötzschig, Emily (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1286-27) 1:0 3.0 aus 9
4 Liedtke, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1392-60) 1:0 1.0 aus 3
4 Gerdes-Götz, Nele (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: 934-18) 1:0 0.0 aus 2
Lieberwirth, Nele; (DWZ: 1280) Punkte: 0.0
4 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1582-43) 0:1 5.0 aus 6
4 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1440-42) 0:1 5.5 aus 7
Kreicarek, Tobias; (DWZ: 1449) Punkte: 2.0
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) ½:½ 3.0 aus 9
4 Richter, Kevin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1289-26) 1:0 2.5 aus 6
4 Hagenbeck-Hübert, Jan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: 1580-47) ½:½ 0.5 aus 1