SL U16: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Matthäi, Jakob; (DWZ: 1702) Punkte: 2.0
1 (SC Leipzig-Lindenau 1) +:-
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2046-64) ½:½ 6.5 aus 8
1 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1774-103) ½:½ 3.0 aus 8
1 Bedrich, Jan-Niklas (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1561-41) 0:1 1.0 aus 7
1 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2022-109) 0:1 6.0 aus 9
1 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: 1683-61) 0:1 4.5 aus 6
1 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1723-93) 0:1 4.0 aus 9
1 Haufe, Laurin (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1878-74) 0:1 5.0 aus 9
1 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2007-61) 0:1 7.0 aus 8
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1560) Punkte: 4.0
2 Wünsch, Tomy (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1141-23) 1:0 0.0 aus 6
2 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1791-83) 0:1 7.5 aus 9
2 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1681-72) 1:0 4.0 aus 9
2 Sehmsdorf, Johann (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1551-42) ½:½ 3.0 aus 9
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1785-76) 0:1 5.5 aus 9
2 Phan Trong, Dai (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1582-43) 1:0 5.0 aus 6
2 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1648-67) ½:½ 3.0 aus 7
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1714-68) 0:1 4.5 aus 9
2 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1808-60) 0:1 7.5 aus 9
Wienhold, Nadine; (DWZ: 1430) Punkte: 4.0
3 Opitz, Leyla (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: 1044-15) 1:0 0.0 aus 3
3 Ortlepp, Klaudia (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1721-63) 1:0 6.0 aus 9
3 Schäfer, Konstantin (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1597-49) 0:1 7.0 aus 9
3 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1427-32) ½:½ 3.5 aus 8
3 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1303-61) 1:0 2.0 aus 9
3 Wiedersich, Hendryk (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1557-48) 0:1 5.0 aus 9
3 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1613-56) 0:1 4.5 aus 9
3 Oswald, Lena (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1718-57) 0:1 3.5 aus 6
3 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1691-56) ½:½ 5.5 aus 8
Fridland, Manfred; (DWZ: 1440) Punkte: 5.5
4 Niesch, Sarah (SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: 943-30) 1:0 0.0 aus 2
4 Lieberwirth, Nele (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1280-27) 1:0 0.0 aus 2
4 Pötzschig, Emily (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1286-27) 1:0 3.0 aus 9
4 Richter, Kevin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1289-26) 0:1 2.5 aus 6
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1436-33) 1:0 3.0 aus 9
4 Oswald, Hannah (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1597-50) 1:0 4.0 aus 6
4 Liedtke, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1392-60) ½:½ 1.0 aus 3
Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1581) Punkte: 2.0
4 Bregulla, Paul (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: 1453-25) 1:0 2.5 aus 4
4 Kannengießer, Louis (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1484-48) 1:0 4.5 aus 9