SL U16: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2017 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 3:1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - Schachgemeinschaft Leipzig 1 0,5:3,5
SC Leipzig-Lindenau 1 - USG Chemnitz 1 0:4
SV Dresden-Leuben 1 - SG Turm Leipzig 1 2:2
SV Dresden-Striesen 1990 1 - Schachklub König Plauen 1 2,5:1,5
zentraler Spielort:
Wettkampf 1+2 bei SG Leipzig 1 (Spiellokal geändert: FAIRbund-Geschätsstelle, Rückertstr. 10, 04157 Leipzig) Wettkampf 3+4+5 bei SV Dresden-Leuben
Runde 2 am 16.09.2017 um 13:00 Uhr
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - SV 1919 Grimma 1 2:2
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 4:0
Schachklub König Plauen 1 - SC Leipzig-Lindenau 1 4:0
SV Dresden-Striesen 1990 1 - SV Dresden-Leuben 1 1:3
SG Turm Leipzig 1 - USG Chemnitz 1 1,5:2,5
zentraler Spielort:
Wettkampf 1+2 bei SG Leipzig 1 (Spiellokal geändert: FAIRbund-Geschätsstelle, Rückertstr. 10, 04157 Leipzig) Wettkampf 3+4+5 bei SV Dresden-Leuben
Runde 3 am 21.10.2017 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - USG Chemnitz 1
SV Dresden-Leuben 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - Schachklub König Plauen 1
SG Turm Leipzig 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
SC Leipzig-Lindenau 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
Bemerkung: Schachgemeinschaft Leipzig 1 fährt zu SK König Plauen
Runde 4 am 11.11.2017 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - SV Dresden-Leuben 1
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - SC Leipzig-Lindenau 1
Schachklub König Plauen 1 - SG Turm Leipzig 1
SV Dresden-Striesen 1990 1 - USG Chemnitz 1
zentraler Spielort:
Wettkampf 1+2+3 bei SV Grimma Wettkampf 4+5 bei USG Chemnitz
Runde 5 am 11.11.2017 um 13:00 Uhr
SC Leipzig-Lindenau 1 - SV 1919 Grimma 1
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
SV Dresden-Leuben 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
SV Dresden-Striesen 1990 1 - SG Turm Leipzig 1
USG Chemnitz 1 - Schachklub König Plauen 1
zentraler Spielort:
Wettkampf 1+2+3 bei SV Grimma Wettkampf 4+5 bei USG Chemnitz
Runde 6 am 25.11.2017 um 9:00 Uhr
USG Chemnitz 1 - SV Dresden-Leuben 1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
Schachklub König Plauen 1 - SV 1919 Grimma 1
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - SG Turm Leipzig 1
SC Leipzig-Lindenau 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
Runde 7 am 06.01.2018 um 9:00 Uhr
SG Turm Leipzig 1 - SV 1919 Grimma 1
USG Chemnitz 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - SV Dresden-Striesen 1990 1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - SC Leipzig-Lindenau 1
SV Dresden-Leuben 1 - Schachklub König Plauen 1
Bemerkung: USG Chemnitz fährt zu BSG Grün-Weiß Leipzig,
Schachgemeinschaft Leipzig 2 fährt zu SV Dresden-Striesen,
SV Dresden-Leuben fährt zu SK König Plauen
Runde 8 am 03.02.2018 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - Schachklub König Plauen 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - USG Chemnitz 1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - SG Turm Leipzig 1
SC Leipzig-Lindenau 1 - SV Dresden-Leuben 1
zentraler Spielort:
Zentrale Endrunde bei SV Dresden-Striesen
Runde 9 am 03.02.2018 um 13:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - SV Dresden-Leuben 1
SG Turm Leipzig 1 - SC Leipzig-Lindenau 1
USG Chemnitz 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
Schachklub König Plauen 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - SV Dresden-Striesen 1990 1
zentraler Spielort:
Zentrale Endrunde bei SV Dresden-Striesen