Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 2

Näther, Eric; (DWZ: 867) Punkte: 5.0
1 Kittel, Emil-Theodor (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 766-2) 1:0 3.0 aus 9
1 Köth, Camillo (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 860-4) 1:0 5.5 aus 9
1 Mey, Ricardo Dion (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: 755-1) 1:0 2.0 aus 6
1 Peglau, Charis (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1483-32) 0:1 7.0 aus 8
1 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 937-9) 0:1 4.0 aus 9
1 Anders, Julian (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 751-3) 1:0 2.0 aus 6
1 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1086-6) 0:1 5.0 aus 8
1 (Schachklub Heidenau 2) +:-
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1043-6) 0:1 5.0 aus 9
Schöler, Leo Sandro; (DWZ: ) Punkte: 5.0
2 Yemelyanov, Amir (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 780-1) 1:0 3.0 aus 6
2 Heilfort, Janne (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 8
2 Haugner, Constantin (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 784-1) 1:0 4.0 aus 8
2 Peglau, Dora (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1469-36) 0:1 8.0 aus 8
2 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 752-3) 0:1 4.0 aus 8
2 Behrendt, Vincent (TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: 756-1) 0:1 4.0 aus 8
2 (SV Traktor Priestewitz 1) +:-
2 Hartert, Anthony (Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: 798-1) +:- 3.0 aus 8
2 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1006-16) 0:1 7.0 aus 9
Hänsch, Max; (DWZ: 774) Punkte: 5.0
3 Kishchevskyy, Nikita (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 778-2) 1:0 4.0 aus 9
3 Barchfeld, Ben (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
3 Grabinsky, Ludwig (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
3 Jacobasch, Ronja (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1146-4) 0:1 4.0 aus 7
3 Schrodt, Aron (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
3 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 777-1) 1:0 3.0 aus 8
3 Weichold, Ben (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 780-1) 0:1 4.0 aus 8
3 Schrodt, Aron (Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
3 Patzer, Cyrus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 924-3) 0:1 7.0 aus 9
Lobko, Michael; (DWZ: ) Punkte:
Mushailova, Yanina; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Aschenbach, Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 933-3) 0:1 8.0 aus 9
4 Lutter, Justus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 777-1) 0:1 2.0 aus 3
4 Kühne, Justus (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
Radeke, Timothy; (DWZ: 814) Punkte: 2.0
4 Jacobasch, Caspar (Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Wilmes, Dominik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
4 Fiedler, Leopold (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
Radeke, Jennifer; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Moradi, Yassamin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 930-4) 0:1 4.0 aus 8
4 (Schachklub Heidenau 2) +:-
4 Közle, Lars (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 11; DWZ: 752-1) 0:1 2.0 aus 3