Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 3

Niedrig, Ferdinand; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Schramm, Emelie (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
1 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 937-9) 0:1 4.0 aus 9
1 Zschau, Martin (Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 5
Langer, Maxim; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Schubert, Clara (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 5
2 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
2 Keßlau, Jannik (Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
1 Enold, Erik (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 8
1 Voß, Mara Luise (TuS Coswig 1920 3; Brett: 1; DWZ: 786-1) ½:½ 4.5 aus 8
1 Behrendt, Vincent (TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: 756-1) 0:1 4.0 aus 8
1 Lübke, Florentin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 1115-5) 0:1 7.0 aus 9
1 Oestreich, Erik (Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 737-3) 0:1 4.0 aus 9
Koblischek, Tim; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Tschiharsch, Juna (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 5
3 Glück, Phelan (Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
2 Scholich, Collin (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
2 (TuS Coswig 1920 3) +:-
Wolf, Bruno; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Fruth, Julia (USV TU Dresden 4; Brett: 4; DWZ: 869-1) 0:1 1.0 aus 5
3 Schrodt, Aron (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
3 Boswank, Max (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 8
3 Petarus, Kaya Max Mahatma (TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 8
2 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 777-1) 0:1 3.0 aus 8
2 Wernicke, Arthur (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
2 Biedermann, Jouni (Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 773-2) -:+ 1.0 aus 2
Wolf, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Wilmes, Dominik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
4 Hamisch, Tom (Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
4 Sauermann, Justus (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
4 Müller, Finn (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
3 Fiedler, Leopold (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
3 Stahn, Finjas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 756-1) 0:1 4.0 aus 9
4 Kremling, Alamea (Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: 840-2) -:+ 1.0 aus 2
Fruth, Julia; (DWZ: 869) Punkte: 1.0
4 Müller, Finn (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
4 Raschke, Richard (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
3 Grendel, Jacob (Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: 766-1) 1:0 3.0 aus 8