Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: Schachzentrum Seeblick e. V. 1

Peglau, Charis; (DWZ: 1483) Punkte: 7.0
1 Purtak, Edgar (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 788-1) 1:0 4.0 aus 9
1 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 937-9) 1:0 4.0 aus 9
1 Näther, Eric (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 867-2) 1:0 5.0 aus 9
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1188-7) ½:½ 4.5 aus 6
1 Kempe, Caius Emilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1622-24) ½:½ 7.5 aus 9
1 Linnemann, Caspar (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1408-24) 1:0 5.5 aus 9
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1043-6) 1:0 5.0 aus 9
1 Eichenberg, Loris (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1086-6) 1:0 5.0 aus 8
Peglau, Dora; (DWZ: 1469) Punkte: 8.0
1 Schramm, Emelie (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
2 Graner, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 752-3) 1:0 4.0 aus 8
2 Schöler, Leo Sandro (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 9
2 Förster, Alexander Trajan (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 819-1) 1:0 4.0 aus 8
2 Eichner, Tim (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1222-16) 1:0 7.0 aus 9
2 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1243-11) 1:0 7.0 aus 9
2 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1006-16) 1:0 7.0 aus 9
2 (SV Traktor Priestewitz 1) +:-
Jacobasch, Ronja; (DWZ: 1146) Punkte: 4.0
2 Köhler, Nico (Schachklub Heidenau 3; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
3 Wolf, Domenic Heiko (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
3 Hänsch, Max (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 774-1) 1:0 5.0 aus 9
3 Baier, Fabian (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1058-13) 0:1 7.0 aus 9
3 Kiss, Sebastian (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1140-10) 0:1 9.0 aus 9
3 Patzer, Cyrus (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 924-3) 1:0 7.0 aus 9
3 Weichold, Ben (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 780-1) 1:0 4.0 aus 8
Müller, Cosima; (DWZ: 1021) Punkte: 5.0
2 Schubert, Clara (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
4 Schrodt, Aron (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
3 Förster, Vanessa Thalia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 768-1) 1:0 2.0 aus 8
4 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1083-11) 0:1 8.0 aus 9
4 Közle, Lars (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 11; DWZ: 752-1) 1:0 2.0 aus 3
4 Moradi, Yassamin (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 930-4) 1:0 4.0 aus 8
Eger, Nora; (DWZ: 987) Punkte: 3.0
3 Kutschke, Anthony (Schachklub Heidenau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
3 Tschiharsch, Juna (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 5
4 Schönwitz, Jonas (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
Peglau, Lorena; (DWZ: 874) Punkte: 1.0
4 Seifert, Nora (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
4 Fruth, Julia (USV TU Dresden 4; Brett: 4; DWZ: 869-1) 1:0 1.0 aus 5
4 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1482-11) 0:1 3.0 aus 3
Schmidt, Finlay; (DWZ: ) Punkte:
Jacobasch, Caspar; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Radeke, Timothy (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 814-1) 0:1 2.0 aus 3
Müller, Ariana; (DWZ: 791) Punkte: