BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2

Oehme, Adrian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1242-29) 0:1 2.5 aus 7
Gerber, Sid; (DWZ: 1175) Punkte: 3.5
1 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1227-14) 1:0 3.0 aus 6
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1615-33) 0:1 3.5 aus 4
1 Beyer, Carl (SV Lengefeld 2; Brett: 1; DWZ: 767-1) 0:1 1.0 aus 7
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1010-22) 1:0 1.0 aus 6
1 Kindt, Ellen (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1017-34) 1:0 1.0 aus 3
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1275-17) ½:½ 4.0 aus 7
Deiters, Clemens; (DWZ: 1144) Punkte:
Bühring, Marwin; (DWZ: 1230) Punkte: 3.5
2 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1197-15) 0:1 2.0 aus 3
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1320-18) ½:½ 4.0 aus 6
2 Zenker, Rachel-Ann (SV Lengefeld 2; Brett: 2; DWZ: 782-1) 1:0 1.5 aus 6
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1192-21) 1:0 1.0 aus 4
2 Obst, Lukas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 946-10) 1:0 1.5 aus 6
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1179-9) 0:1 2.5 aus 6
Fischer, Felix; (DWZ: 1010) Punkte:
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 988) Punkte:
Steuler, Jacob; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1401-57) 0:1 1.0 aus 1
Richter, Lea; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1273-61) 0:1 4.0 aus 7
Voigtle, Livien; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1367-36) 0:1 5.0 aus 7
da Silva, Jona; (DWZ: 825) Punkte: 2.0
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1125-6) 0:1 4.0 aus 5
3 Sanc, Oskar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 758-4) 0:1 1.0 aus 4
3 Brückner, Johann (SV Lengefeld 2; Brett: 4; DWZ: 896-1) 0:1 5.0 aus 7
3 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1235-27) 0:1 2.5 aus 4
3 Höfer, Hannes (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 742-10) 1:0 0.5 aus 3
3 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 836-23) 1:0 2.0 aus 7
da Silva, Caio; (DWZ: 855) Punkte: 3.0
4 Gläß, Fabian (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 836-3) 0:1 1.0 aus 3
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Hanisch, Janne (SV Lengefeld 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1169-14) 0:1 2.5 aus 5
4 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 860-10) 1:0 2.0 aus 3
4 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 923-2) 0:1 3.5 aus 7